Suche
ADIDAS Damen Shirt WE MIN V NK TEE (KF6178) XS LUCPNK

adidas Women's Workout Essentials V-Neck T-Shirt, Lucid pink, XS

ADIDAS Damen Shirt WE MIN V NK TEE (KF6178) XS LUCPNK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,90 €
Versand ab 3,95 €

T-Shirt ADIDAS PERFORMANCE "WE MIN V NK TEE", Damen, Gr. XS, lucid pink, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (38378611-XS) lucid pink

2-3 Werktage
25,00 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Workout Essentials V-Neck Damen T-Shirt, pink XS

2-4 Werktage
29,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Damen T-Shirt Workout Essentials JY5605 S Black
22,28 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas - Women's WE Min V-Neck Tee - Funktionsshirt, Gr. S, weiß (White)
17,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas Essentials Damen T-Shirt grau - S
17,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas Women's Power Essentials Workout Oversized Logo T-Shirt, Black, XS
38,87 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Workout Essentials T-Shirt mit tiefem Ausschnitt Wonder Sage XS
17,52 €
2 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €
ADIDAS Damen Shirt WE MIN V NK TEE (KF6178) XS LUCPNK

Günstigstes Angebot

Wenn es darum geht, fit zu bleiben, ist das Workout Essentials T-Shirt mit T-Ausschnitt ein absolutes Must-have im Kleiderschrank. Die schmale Passform schmiegt sich an deinen Körper an und sorgt für einen schlanken Look, der dir nicht im Weg ist, während du dich anstrengst. Cool. Trocken. Bereit. Climacool leitet den Schweiß ab und sorgt für ein kühles, trockenes Tragegefühl. Das und das Freelift-Design, das Bewegungsfreiheit bietet, ohne dass der Saum hochrutscht, helfen dabei, Ablenkungen auf ein Minimum zu beschränken und deinen Kopf im Spiel zu behalten. Dieses adidas Oberteil aus weichem Single Jersey besticht durch den stilvollen V-Ausschnitt und dem einem kleinen 3-Balken Logo durch seinen schlichten Stil. Egal, ob du Gewichte stemmst oder joggst, der Fokus liegt auf dir und deinen Fitnesszielen. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Bekleidung
24,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de