Suche
ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KF6177) L PUOR

adidas Workout Essentials T-Shirt mit V-Ausschnitt Damen gelb, L

ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KF6177) L PUOR

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Women's Workout Essentials V-Neck T-Shirt, Pure Orange, L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,00 €
Versand ab 0,99 €
ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KF6177) L PUOR

Günstigstes Angebot

Wenn es darum geht, fit zu bleiben, ist das Workout Essentials T-Shirt mit T-Ausschnitt ein absolutes Must-have im Kleiderschrank. Die schmale Passform schmiegt sich an deinen Körper an und sorgt für einen schlanken Look, der dir nicht im Weg ist, während du dich anstrengst. Cool. Trocken. Bereit. Climacool leitet den Schweiß ab und sorgt für ein kühles, trockenes Tragegefühl. Das und das Freelift-Design, das Bewegungsfreiheit bietet, ohne dass der Saum hochrutscht, helfen dabei, Ablenkungen auf ein Minimum zu beschränken und deinen Kopf im Spiel zu behalten. Dieses adidas Oberteil aus weichem Single Jersey besticht durch den stilvollen V-Ausschnitt und dem einem kleinen 3-Balken Logo durch seinen schlichten Stil. Egal, ob du Gewichte stemmst oder joggst, der Fokus liegt auf dir und deinen Fitnesszielen. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Bekleidung
23,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Workout Essentials Base Polo Shirt, Dark Blue, M
23,00 €
6 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
adidas - Workout Essentials Base Poloshirt Herren dark blue
27,89 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS Herren Polo WORKOUT ESSENTIALS BASE (KD5437) L DKBLUE
23,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Adidas Poloshirt Workout Essentials Base Kurzarm Schwarz M Regular Mann
25,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €