Suche
adidas Essentials Damen T-Shirt weiß - M

adidas - Women's WE Min V-Neck Tee - Funktionsshirt, Gr. M, weiß (White)

adidas Essentials Damen T-Shirt weiß - M

Günstigster Preis
1-3 Werktage
17,95 €
Versand ab 7,99 €

ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KB9595) M WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
19,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas - Women's WE Min V-Neck Tee - Funktionsshirt, Gr. M, weiß (White)

2 - 4 Werktage
21,96 €
Versand ab 3,45 €

adidas Damen Workout Essentials V-Neck Shirt, White, M

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
22,21 €
Versandkostenfrei

adidas Damen T-Shirt Workout Essentials KB9595 M White

Lieferfrist 3-7 Werktage
22,28 €
Versand ab 2,99 €

adidas - Workout Essentials T-Shirt Damen weiß

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
25,00 €
Versand ab 4,95 €

WE MIN V NK TEE WHITE M Damen

Lieferung in 2-5 Werktagen
25,00 €
Versand ab 6,95 €

Ähnliche Produkte

adidas - Women's WE Min Crew Tee - Funktionsshirt, Gr. S, grau (Black)
21,96 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas - Women's WE Min Crew Tee - Funktionsshirt, Gr. M, grau (Black)
21,96 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas - Women's WE Min Crew Tee - Funktionsshirt, Gr. XL, grau (Black)
21,96 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Adidas Funktionsshirt WE MIN V NK TEE Damen V-Ausschnitt WonderSage XL
21,96 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas - Women's WE Min Crew Tee - Funktionsshirt, Gr. XS, grau (Black)
21,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Essentials Damen T-Shirt weiß - M

Günstigstes Angebot

Das adidas Essentials Kurzarmshirt für Damen ist ein Kleidungsstück, das entwickelt wurde, um Ihnen während des Trainings Komfort und Stil zu bieten. Der figurbetonte Schnitt und der V-Ausschnitt sorgen für ein elegantes, schmeichelhaftes Erscheinungsbild.Dieses technische T-Shirt von adidas ist aus einem weichen Strickgewebe gefertigt, das aus 93 % recyceltem Polyester und 7 % Elasthan besteht und so Elastizität und Strapazierfähigkeit gewährleistet. Die CLIMACOOL-Technologie nimmt Schweiß auf und leitet ihn ab, um die Haut während der körperlichen Aktivität kühl und trocken zu halten. Zudem bietet die Freelift-Konstruktion Bewegungsfreiheit und verhindert, dass der Saum nach oben rutscht, sodass Sie sich voll auf die Übung konzentrieren können. Das minimalistische Design umfasst ein kleines Logo mit den 3 Streifen und ist ideal für alle, die Funktionalität suchen, ohne auf Stil zu verzichten.
17,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de