Suche
ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KF6177) S PUOR

adidas Workout Essentials T-Shirt mit V-Ausschnitt Damen gelb, S

ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KF6177) S PUOR

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
20,90 €
Versand ab 3,95 €

T-Shirt ADIDAS PERFORMANCE "WE MIN V NK TEE", Damen, Gr. S, pure orange, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (29020349-S) pure orange

2-3 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Women's Workout Essentials V-Neck T-Shirt, Pure Orange, S

Auf Lager
24,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Workout Essentials V-Neck Damen T-Shirt, orange S

2-4 Werktage
28,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Women's Workout Essentials Scoop Neck T-Shirt, ray Blue, XS
21,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Workout Essentials Base Poloshirt Herren KA3563 - black XS
22,49 €
6 Preise
traininn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas Herren Workout Essentials Base Polo Shirt, Dark Blue, M
25,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Adidas Workout Essentials Base Short Sleeve Polo Schwarz 3XL / Regular Mann
22,49 €
8 Preise
traininn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas Workout Essentials Base Poloshirt Herren KD5437 - dark blue 3XL
22,49 €
8 Preise
traininn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KF6177) S PUOR

Günstigstes Angebot

Wenn es darum geht, fit zu bleiben, ist das Workout Essentials T-Shirt mit T-Ausschnitt ein absolutes Must-have im Kleiderschrank. Die schmale Passform schmiegt sich an deinen Körper an und sorgt für einen schlanken Look, der dir nicht im Weg ist, während du dich anstrengst. Cool. Trocken. Bereit. Climacool leitet den Schweiß ab und sorgt für ein kühles, trockenes Tragegefühl. Das und das Freelift-Design, das Bewegungsfreiheit bietet, ohne dass der Saum hochrutscht, helfen dabei, Ablenkungen auf ein Minimum zu beschränken und deinen Kopf im Spiel zu behalten. Dieses adidas Oberteil aus weichem Single Jersey besticht durch den stilvollen V-Ausschnitt und dem einem kleinen 3-Balken Logo durch seinen schlichten Stil. Egal, ob du Gewichte stemmst oder joggst, der Fokus liegt auf dir und deinen Fitnesszielen. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Bekleidung
20,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de