Suche
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Sneaker, Gr. 36.5 EU 36 2/3, braun (DualLilac/CoreBlack/Gum3)

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen lila 36,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Sneaker, Gr. 36.5 EU 36 2/3, braun (DualLilac/CoreBlack/Gum3)

2 - 3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,45 €
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecke die perfekte Verschmelzung aus zeitlosem Design und modernem Komfort mit den ADIDAS Breaknet Sleek Damenschuhen. Diese klassischen Low-Cut Sneaker sind sorgfältig gefertigt und werden zum Eckpfeiler deiner täglichen Garderobe, indem sie unvergleichliche Vielseitigkeit und eine mühelos schicke Ästhetik bieten. Inspiriert von den ikonischen Tennisplätzen, interpretiert der Breaknet Sleek den Heritage-Stil für die moderne Frau neu. Sein minimalistisches Profil und die klaren Linien bieten einen anspruchsvollen Look, der sich nahtlos von einem legeren Kaffeelauf bis zu einem Abend mit Freunden übergangslos anpasst. Die raffinierte Silhouette sorgt dafür, dass diese Sneaker jedes Outfit ergänzen, ohne es zu dominieren, was sie zu einem wahren Styling-Grundpfeiler macht.Peppe deinen Alltagsstil auf.Die schlanke, konturierte Form und sportliche Details machen diese Adidas Sneaker zu einer unverzichtbaren Ergänzung deiner Kollektion.Das Obermaterial aus Kunstleder ist strapazierfähig
55,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.