Suche
adidas VL Court Bold Damen Schuhe braun - 39(1/3)

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Gr. 39, aurora coffee, aurora coffee, gum5, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (99244119-39) aurora coffee, aurora coffee, gum5

adidas VL Court Bold Damen Schuhe braun - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL COURT BOLD - Gr. - 39 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0", Damen, Gr. 40, cloud weiß, core schwarz, gum10, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (96575851-40) cloud weiß, core schwarz, gum10
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas VL Court Bold Damen Schuhe braun - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court Bold Damen Sneaker sind vom Skateboarding inspiriert und richten sich an junge Menschen, die bereit sind, Abenteuer zu erleben. Das Obermaterial aus Leder und das Textilfutter sind bequem und machen Spaß, denn sie lassen die Füße atmen. Die Gummilaufsohle sorgt für den nötigen Grip, egal was der Tag bringt, und hat drei Schichten für einen einzigartigen Look.Eigenschaften:Regular FitSchnürungObermaterial aus LederTextilfutterGummisohle
64,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.