Suche
adidas VL Court 3.0 Sneaker Herren KI2090 - earth strata/earth strata/shadow brown 42 2/3

Adidas VL Court 3.0 Shoes Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

adidas VL Court 3.0 Sneaker Herren KI2090 - earth strata/earth strata/shadow brown 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Braun - Sneaker - Größe 42 2/3

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas VL Court 3.0 Shoes Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
75,98 €
Versandkostenfrei
adidas VL Court 3.0 Sneaker Herren KI2090 - earth strata/earth strata/shadow brown 42 2/3

Günstigstes Angebot

Dieser VL Court 3.0 Schuh ist vom ikonischen T-förmigen Design im Zehenbereich inspiriert. Er vereint klassischen Court-Style mit modernen Updates für herausragenden Komfort im Alltag. Außerdem machen ihn die klaren Linien und Signature-Details zur ersten Wahl für vielseitige Stylingoptionen.Das Obermaterial aus Synthetik und Wildleder punktet mit Komfort und Strapazierfähigkeit, während die traditionelle Gummi-Cupsohle zuverlässigen Grip in der Stadt und bei diversen Freizeitaktivitäten bietet. Der Schnürverschluss sorgt für einen sicheren Sitz.Egal, ob du neue Orte erkundest oder dich mit Freund_innen triffst, mit diesem Sneaker hast du alles richtig gemacht. Dieses adidas Modell nutzt vom Sport inspirierte Style, um Menschen miteinander zu verbinden. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle adidas Branding-Elemente
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Kinder Sneaker weiß/schwarz - 37(1/3)
31,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
18 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €