Suche
adidas Tensaur Sport 3.0 CF Kinder Schuhe weiß reines Schwarz - 36(2/3)

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 36 2/3 EU

adidas Tensaur Sport 3.0 CF Kinder Schuhe weiß reines Schwarz - 36(2/3)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 36 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe

2-4 Werktage
25,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas TENSAUR SPORT 3.0 CF K Kindersneaker, weiß, größe 36 2/3 4

4-6 Werktage
25,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker mit Klettverschluss Kinder JQ1843 - cloud white/core black/cloud white 36 2/3

1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF K JQ1843 36 2/3 Ftwwht/Cblack/Ftwwht

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
30,43 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 36 2/3 EU

Auf Lager
30,70 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 36 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
35,59 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Tensaur Sport 3.0 CF K (JQ1843) 36 ⅔ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
37,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Tensaur Sport 3.0 CF Kinder Schuhe weiß reines Schwarz - 36(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Tensaur Sport 3.0 CF Kinder Sneaker sind speziell für aktive Jungen und Mädchen konzipiert, die bei ihren täglichen Aktivitäten Komfort und Halt benötigen.Dieses Modell bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität und ist darauf ausgelegt, die Kleinsten bei ihren täglichen Abenteuern zu begleiten. Zwei verstellbare Klettverschlüsse erleichtern es den Kindern, die Schuhe selbstständig an- und auszuziehen und fördern so ihre Eigenständigkeit. Die non-marking Gummiaußensohle sorgt für hervorragenden Grip sowohl in Innenräumen als auch im Freien - ideal zum Laufen, Spielen und Entdecken unterschiedlicher Untergründe. Das Obermaterial aus Synthetikleder bietet Strapazierfähigkeit und Abriebfestigkeit, während die textile Einlegesohle den ganzen Tag über für Komfort sorgt.
24,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
38,00 €
5 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Terrex Ax2r K BB1935 Cblack/Cblack Schwarz 34
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Breaknet 3.0 Shoes Junior ftwr white-core black-ftwr white (01F7) 5.5
26,75 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
adidas Unisex-Kappe für Kinder
18,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,40 €