Suche
adidas Tensaur Sport 3.0 CF Kinder Laufschuhe schwarz weiß - 29

Günstigster Preis
1-3 Werktage
23,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Core Black/FTWR White/Core Black, 29 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT 3.0 CF K", Kinder, Gr. 29, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (50122309-29) core

2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe

2-4 Werktage
25,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas TENSAUR SPORT 3.0 CF K Kindersneaker, schwarz, größe 29

4-6 Werktage
25,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF K JQ1842 29 Core Black/Ftwr White/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
28,65 €
Versand ab 2,99 €

adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker mit Klettverschluss Kinder JQ1842 - core black/cloud white/core black 29

9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Core Black/FTWR White/Core Black, 29 EU

Auf Lager
30,70 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Tensaur Sport 3.0 CF K (JQ1842) 29 CBLACK/FTWWHT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
37,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Tensaur Sport 3.0 CF Kinder Laufschuhe schwarz weiß - 29

Günstigstes Angebot

Die adidas Tensaur Sport 3.0 CF Kinder Sneaker sind speziell für aktive Jungen und Mädchen konzipiert, die bei ihren täglichen Aktivitäten Komfort und Halt benötigen.Dieses Modell bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität und ist darauf ausgelegt, die Kleinsten bei ihren täglichen Abenteuern zu begleiten. Zwei verstellbare Klettverschlüsse erleichtern es den Kindern, die Schuhe selbstständig an- und auszuziehen und fördern so ihre Eigenständigkeit. Die non-marking Gummiaußensohle sorgt für hervorragenden Grip sowohl in Innenräumen als auch im Freien - ideal zum Laufen, Spielen und Entdecken unterschiedlicher Untergründe. Das Obermaterial aus Synthetikleder bietet Strapazierfähigkeit und Abriebfestigkeit, während die textile Einlegesohle den ganzen Tag über für Komfort sorgt.
23,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe
25,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Adidas Tensaur Hook And Loop Sportschuhe
26,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €