Suche
adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5 ID8812 40 Core Black/Core Black/Core Black

Adidas Ultraboost 5 Laufschuh | schwarz | Herren | 40 | ID8812 40

adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5 ID8812 40 Core Black/Core Black/Core Black

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
122,28 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Ultraboost 5 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

adidas Performance adidas Ultraboost 5 Laufschuhe Herren ID8817 - dark blue/zero met./legend ink 46 2/3 für Herren, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

adidas performance - Sportschuhe Ultraboost 5 - Schwarz - Größe 40

48-72h
126,00 €
Versandkostenfrei

adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz - 40

1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5 ID8812 40 Core Black/Core Black/Core Black

Günstigstes Angebot

adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5. Egal, ob du dein tägliches Lauftraining oder deinen busy Alltag rockst - mit diesem adidas Ultraboost Laufschuh genießt du Komfort pur. Er kommt mit unserer bis dato leichtesten BOOST Dämpfung und gibt dir bei jedem Schritt Energie zurück. Das Torsion System ist ebenfalls am Start und sorgt für Stabilität von der Ferse bis zur Spitze. So steht einem smoothen Laufgefühl nichts mehr im Weg. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Reguläre Passform. Schnürsenkel. Torsion System für eine optimierte Bewegungsfreiheit von Rück- zu Vorfuß. Light BOOST. Sprengung: 10 mm (Rückfußhöhe 39 mm / Vorfußhöhe 29 mm). Außensohle aus Continental™ Gummi. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Text
122,28 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 44EU
99,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz - 46
103,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Ultraboost 5 Laufschuh | schwarz | Herren | 44 2/3 | ID8812 44 2/3
125,00 €
3 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei