Suche
Adidas Ultraboost 5 Damen | grau | Damen | 41 1/3 | ID8851 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
117,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Ultraboost 5 Laufschuhe Damen ID8851 - putty grey/putty grey/zero met. 41 1/3

1 - 3 Werktage
144,39 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Laufschuhe Ultraboost 5 W ID8851 41 1/3 Putty Grey/Putty Grey/Zero Met.

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
151,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Ultraboost 5 Damen Laufschuhe, braun, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
177,59 €
Versandkostenfrei

adidas ULTRABOOST 5 W für Damen, braun, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
177,59 €
Versandkostenfrei
Adidas Ultraboost 5 Damen | grau | Damen | 41 1/3 | ID8851 41 1/3

Günstigstes Angebot

Egal, ob du dein tägliches Lauftraining oder deinen busy Alltag rockst ? mit diesem adidas Ultraboost Laufschuh genießt du Komfort pur. Er kommt mit unserer bis dato leichtesten BOOST Dämpfung und gibt dir bei jedem Schritt Energie zurück. Das Torsion System ist ebenfalls am Start und sorgt für Stabilität von der Ferse bis zur Spitze. So steht einem smoothen Laufgefühl nichts mehr im Weg.Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern.
117,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 44EU
99,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz - 46
103,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Ultraboost 5 Laufschuh | schwarz | Herren | 44 2/3 | ID8812 44 2/3
125,00 €
3 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei