Suche
adidas Performance Damen Laufschuhe ULTRABOOST 5, weiß, Gr. 391/3EU

adidas Ultraboost 5 Neutralschuh Damen - Weiß, Größe 39 1/3

adidas Performance Damen Laufschuhe ULTRABOOST 5, weiß, Gr. 391/3EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
100,49 €
Versand ab 5,99 €

Ultraboost 5 Laufschuhe Damen-Cloud White / Cloud White / Cloud White-EU 39 1/3 - UK 6

1-3 Werktage
107,97 €
Versandkostenfrei

Adidas Ultraboost 5 Damen | weiß | Damen | 39 1/3 | ID8848 39 1/3

3-7 Werktage
109,00 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Ultraboost 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

adidas ULTRABOOST 5 W für Damen, weiß, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

adidas UltraBOOST 5 Damen D 39.1/3

3-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

adidas Ultraboost 5 Damen Laufschuhe Weiß Pure White - 39(1/3)

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Women's Ultraboost 5 Cloud White/Cloud White/Crystal White Ftwwht/Ftwwht/Ftwwht 39 1/3

5-8 Werktage
127,34 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Performance Damen Laufschuhe ULTRABOOST 5, weiß, Gr. 391/3EU

Günstigstes Angebot

"Die Laufschuhe von adidas Performance überzeugen als zuverlässige Begleiter für das tägliche Training auf dem Asphalt oder der Laufbahn. Das durchdachte Design mit klassischer Schnürung bietet einen neutralen Support für eine natürliche Abrollbewegung. Dank der Low-Cut-Silhouette wird eine optimale Bewegungsfreiheit im Knöchelbereich gewährleistet., Dämpfende Light BOOST Technologie für hohe Energierückgabe, Stabilität vom Fersen- bis Zehenbereich durch Torsion System, Zuverlässiger Grip dank Continental™ Rubber Außensohle, Belüftende Primeknit-Technologie, Passform im Regular Fit, Sprengung von 10 mm (Fersenhöhe 31 mm, Vorfußhöhe 21 mm), Gewicht von 244 g bei Größe UK 5.5"
99,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 44EU
99,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz - 46
103,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Ultraboost 5 Laufschuh | schwarz | Herren | 44 2/3 | ID8812 44 2/3
125,00 €
3 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei