Suche
Adidas Terrex Xperior Climacool Kappe 58 cm Legend Ink / White

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
23,99 €
Versand ab 5,99 €

Cap mit Adidas Terrex Xperior CLIMACOOL (ALUMER/NOIR) Unisex M/L

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
24,50 €
Versand ab 8,52 €

adidas Terrex Xperior 5 Panel Cap Unisex OSFM Schwarz

2-4 Werktagen
34,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Xperior 5 Panel Sol Cap (Größe ONE SIZE, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
34,95 €
Versand ab 3,45 €

adidas Unisex Terrex Xperior Climacool Cap, Legend Ink/White, M-L

Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Terrex Xperior Climacool Cap, Legend Ink/White, M-L

Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Xperior CLIMACOOL Kappe Legend Ink / White M/L

2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Terrex Xperior Climacool Cap, Legend Ink/White, M-L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
39,97 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Xperior Climacool Kappe 58 cm Legend Ink / White

Günstigstes Angebot

Erobere die Trails mit ultimativem Komfort mit der ADIDAS Terrex Xperior Climacool Kappe, der unverzichtbaren Kopfbedeckung für engagierte Trailrunner und Wanderer. Diese Hochleistungskappe wurde für Männer und Frauen entwickelt und ist Ihre erste Verteidigungslinie gegen die Elemente, damit Sie sich ganz auf Ihre Leistung konzentrieren können. Egal, ob Sie sonnenbeschienene Pfade navigieren oder einen herausfordernden Aufstieg meistern, diese Kappe sorgt dafür, dass Sie vom Anfang bis zum Ende kühl, trocken und bequem bleiben, was sie zu einem unverzichtbaren Ausrüstungsstück für jeden ernsthaften Outdoor-Enthusiasten macht. Ihr schlankes, funktionales Design verkörpert den Geist der Terrex-Linie und verbindet technische Innovation mit Abenteuerbereitschaft.Das Herzstück dieser Kappe ist die innovative CLIMACOOL-Technologie, ein bahnbrechendes System zur effektiven Steuerung von Wärme und Feuchtigkeit. Strategisch platzierte Belüftungslöcher arbeiten im Zusammenspiel mit den fortschri
23,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Xperior 8l Gürteltasche One Size Carbon
31,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Terrex Xperior GORE-TEX Windstopper Handschuhe Black M
36,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Adidas Terrex Xperior Expedition 50l Duffelbag One Size Black
87,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex Xperior Stoffhut, Farbe Beige, Größe L
45,00 €
3 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €
adidas terrex xperior climaproof cap schwarz L/XL
24,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €