Suche
Adidas Terrex Xperior 8l Gürteltasche One Size Carbon

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas XPR Waist Pack - Gürteltasche (carbon)

1-2 Werktage
34,30 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Terrex Xperior Waist Pack Backpack, carbon, One Size

Auf Lager
47,87 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex Xperior Waist Pack Hüfttasche (Größe ONE SIZE, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
49,95 €
Versand ab 3,45 €

adidas Terrex - Xperior Waist Pack - Hüfttasche, Gr. One Size, grau (Carbon)

2 - 3 Werktage
49,95 €
Versand ab 3,45 €

adidas Terrex Xperior Bauchtasche Schwarz, Damen, Größe: ONE SIZE, Material: Polyester,Synthetik

2-3 werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Xperior Bauchtasche Carbon 1 Größe

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Terrex Xperior Waist Pack Backpack, carbon, One Size

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Terrex Xperior Waist Pack Backpack, carbon, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
57,99 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Xperior 8l Gürteltasche One Size Carbon

Günstigstes Angebot

Abenteuer wartet mit der Terrex Xperior Hüfttasche, Ihrem perfekten Begleiter für anspruchsvolle Wanderungen und gemütliche Spaziergänge.Hergestellt für Langlebigkeit, ist diese Hüfttasche aus abriebfestem Ripstop-Material gefertigt, um Ihre wichtigsten Dinge sicher aufzubewahren.Der Rollverschluss bietet eine anpassbare Passform und sorgt dafür, dass Ihre Habseligkeiten sicher und geschützt sind.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort mit atmungsaktiver Air-Mesh-Polsterung auf dem Rückenpanel und den Hüftflügeln, die während Ihrer Abenteuer für hervorragende Belüftung sorgt.Seitentaschen am Hüftgurt ermöglichen einfachen Zugriff auf wichtige Dinge wie Ihr Handy und Snacks.Ob Sie Wanderstöcke oder andere Ausrüstung tragen, die abnehmbaren Stockschlaufen bieten zusätzlichen Komfort. Darüber hinaus integriert die Terrex Xperior Hüfttasche die adidas CLIMACOOL Technologie, um Sie kühl und trocken zu halten.Diese Hüfttasche ist nicht nur funktional, sondern auch eine unverzichtbare Ausrüstun
31,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Terrex Xperior GORE-TEX Windstopper Handschuhe Black M
36,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Adidas Terrex Xperior Expedition 50l Duffelbag One Size Black
87,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex Xperior Stoffhut, Farbe Beige, Größe L
45,00 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Xperior Bucket Hut 56 cm Wonder Alumina
44,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas terrex xperior climaproof cap schwarz L/XL
24,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €