Suche
adidas TERREX Unisex Sandale Hydroterra JR8411 44 1/2 Olive Strata/Tent Green/Olive

Adidas Terrex Hydroterra Sandalen EU 44 1/2 Olive Strata / Tent Green / Shadow Olive

adidas TERREX Unisex Sandale Hydroterra JR8411 44 1/2 Olive Strata/Tent Green/Olive

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,01 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Terrex Hydroterra Sandals, olive strata/tent green/shadow olive, 44.5 EU

Auf Lager
63,62 €
Versand ab 3,99 €
adidas TERREX Unisex Sandale Hydroterra JR8411 44 1/2 Olive Strata/Tent Green/Olive

Günstigstes Angebot

adidas TERREX Unisex Sandale Hydroterra. Mit dieser adidas Terrex Wassersandale stehen den Sommer-Abenteuern nichts mehr im Weg. Vom atmungsaktiven Design bis hin zu den einfach verstellbaren Klettverschlüssen - sie garantiert dir volle Bewegungsfreiheit und hohen Tragekomfort. Außerdem sorgen die dämpfende Zwischensohle und die Gummiaußensohle dafür, dass du es den ganzen Tag über bequem hast. Obermaterial: Sonstiges Material, Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
42,01 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Unisex Terrex Hydroterra Sandals, Core Black/Grey Four, 47 EU
36,49 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hydroterra At Sandalen EU 37 Cblack / Cblack / Grefou
65,00 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hydroterra Sandalen EU 44 1/2 Core Black / Core Black / Grey Four
38,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €