Suche
Terrex Hydroterra Sandale Khaki Six / Khaki Six / Khaki Three 48 1/2

Adidas Terrex Hydroterra Sandalen EU 48 2/3 Khaki Six / Khaki Six / Khaki Three

Terrex Hydroterra Sandale Khaki Six / Khaki Six / Khaki Three 48 1/2

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Khaki Six/Khaki Six/Khaki Three, 48.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,00 €
Versandkostenfrei
Terrex Hydroterra Sandale Khaki Six / Khaki Six / Khaki Three 48 1/2

Günstigstes Angebot

Reguläre Passform|Klettverschlüsse|Obermaterial aus Synthetik und Textil|EVA-Zwischensohle|Textilfutter|Gewicht: 230,5 g (Größe 42 2/3)|Sprengung: 9 mm (Rückfußhöhe: 24 mm / Vorfußhöhe: 15 mm)
55,00 €
2-3 Werktage
adidas.de

Ähnliche Produkte

adidas Unisex Terrex Hydroterra Sandals, Core Black/Grey Four, 47 EU
36,49 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hydroterra At Sandalen EU 37 Cblack / Cblack / Grefou
65,00 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hydroterra Sandalen EU 44 1/2 Core Black / Core Black / Grey Four
38,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €