Suche
adidas Terrex Trailmaker 2 Mid Rain.Rdy Kinder Wanderschuhe grau schwarz - 31

Adidas Terrex Trailmaker 2 Mid Rain.rdy Kinderswander Schuhe Grey Six / Core Black / Bronze Strata EU 31 (IH2882/31)

Gebraucht ab 59,99 €

adidas Terrex Trailmaker 2 Mid Rain.Rdy Kinder Wanderschuhe grau schwarz - 31

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Terrex Trailmaker 2 Mid Rain.Rdy - Wanderschuhe, Gr. 31, schwarz (GreySix/CoreBlack/BronzeStrata)

2 - 3 Werktage
64,97 €
Versand ab 3,45 €

adidas Unisex Kinder Terrex Trailmaker 2 Mid RAIN.RDY Hiking Shoes Kids, Grey Six/Core Black/Bronze Strata, 31 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
100,33 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Trailmaker 2 Mid Rain.Rdy Kinder Wanderschuhe grau schwarz - 31

Günstigstes Angebot

Der adidas Terrex Trailmaker 2 Mid RAIN.RDY Hiking Kinder-Wanderstiefel ist ideal, um Ihre Kleinen bei ihren Abenteuern im Freien zu begleiten. Er bietet ein wasserdichtes und bequemes Design, das sich an unterschiedliche Untergründe anpasst. Dieser Wanderschuh kombiniert die Leichtigkeit und Dämpfung eines Laufschuhs mit der Stabilität eines halbhohen Schafts und sorgt so für ein herausragendes Tragegefühl. Die RAIN.RDY-Technologie stellt sicher, dass die Füße der Kinder trocken bleiben, sodass sie ihre Aktivitäten ohne Sorge vor Nässe genießen können. Zudem erhöhen Verstärkungen am Obermaterial die Abriebfestigkeit - ideal für kleine Entdecker, die gerne im Freien spielen. Mit einem Gewicht von nur 203 g sind sie leicht und bequem und erleichtern die Bewegung während langer Erkundungstouren. Eigenschaften:Klassische LeistenformSchnürverschlussTextil-Obermaterial mit besonders hoher Abriebfestigkeit dank VerstärkungenRAIN.
55,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas TERREX Trailmaker 2 GORE-TEX Wanderschuh weiß, 42
74,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Trailmaker MID RAIN.RDY Kinder Wanderschuhe schwarz/grau - 33
36,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün grau weiß - 44
91,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei