Suche
ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe TRAILMAKER 2 (JH6407) 50 ⅔ CBLACK/CARBON/GREFOU

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes Wanderschuhe, Core Black/Carbon/Grey Four

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe TRAILMAKER 2 (JH6407) 50 ⅔ CBLACK/CARBON/GREFOU

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Terrex Trailmaker 2 - Multisportschuhe, Gr. 50.5 EU 50 2/3, schwarz (CoreBlack/Carbon/GreyFour)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 50 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas TRAILMAKER 2 Schwarz, Herren, Größe: 50 2/36, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

TRAILMAKER 2 Core Black / Carbon / Grey Four 50 2/3

2-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe TRAILMAKER 2 (JH6407) 50 ⅔ CBLACK/CARBON/GREFOU

Günstigstes Angebot

Ob eine Runde durch den Wald oder hoch auf den Berg - dieser adidas Terrex Trailmaker 2.0 Wanderschuh ist immer die richtige Wahl. Er verbindet den Tragekomfort eines Laufschuhs mit dem Plus an Stabilität und Grip eines Wanderschuhs. Sein Obermaterial aus Mesh ist schön atmungsaktiv und kommt mit schützenden Overlays, die für Strapazierfähigkeit sorgen. Außerdem dämpft die weiche Zwischensohle jeden Schritt, damit du es vom Ausgangspunkt bis zum Ziel und zurück immer bequem hast. Und dank der Außensohle aus Continental™ Gummi für extra Grip meisterst du mit dem Trailmaker 2 Herausforderungen wie rutschige Steine und Wurzeln mit links. Einfach reinschlüpfen, Schnürsenkel zu und los geht’s. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem ...
99,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Mountain Graphic Kurzarm-T-Shirt Herren L Wonder Alumina
22,49 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex - MT MP Tee - Funktionsshirt, Gr. M, beige (HaloGreen)
24,14 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
ADIDAS Herren Shirt Terrex Multi Spray Dye (KF5748) L WONALU/CARDBO
29,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €