Suche
adidas TERREX Herren Wanderschuhe TRAILMAKER 2 GTX IH0618 42 Core Black/Grey Four/Carbon

Adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-tex® Wanderschuhe EU 42 Core Black / Grey Four / Carbon

adidas TERREX Herren Wanderschuhe TRAILMAKER 2 GTX IH0618 42 Core Black/Grey Four/Carbon

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
88,52 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Carbon, 42 EU

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Carbon, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
93,94 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Trailmaker 2 Gore-Tex Wanderschuhe Herren IH0618 - core black/grey four/carbon 42

1 - 3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Trailrunningschuhe signalschwarz - 42

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Carbon, 42 EU

Auf Lager
102,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Gore-Tex Wanderschuh Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
107,91 €
Versandkostenfrei

adidas terrex Trailmaker 2 GTX für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
107,91 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Carbon, 42 EU

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas TERREX Herren Wanderschuhe TRAILMAKER 2 GTX IH0618 42 Core Black/Grey Four/Carbon

Günstigstes Angebot

adidas TERREX Herren Wanderschuhe TRAILMAKER 2 GTX. Der Trailmaker 2.0 GORE-TEX trägt sich leicht und ist vielseitig einsetzbar. Dafür sorgen die wasserdichte GORE-TEX Membran, die deine Füße zuverlässig trocken hält, die bequeme EVA-Zwischensohle und die griffige Continental™ Gummiaußensohle. Von entspannten Trails bis hin zu anspruchsvollem Terrain - du bist für jedes Wetter und jede Challenge gerüstet. Egal, ob du Outdoor-Action erst für dich entdeckst oder schon zahlreiche Ausflüge und Wanderungen hinter dir hast, dieser Schuh bietet dir eine Top-Performance und hohen Tragekomfort. Berge wollen bestiegen und Wälder durchquert werden. Worauf wartest du noch? Egal, was dein Ziel sein mag, du bist bereit. Schnürsenkel. Obermaterial aus Textil und Synthetikleder abriebfeste Overlays. GORE-TEX Membran. EVA-Zwischensohle. Außensohle aus Continental™ Gummi. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
88,52 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Adidas TERREX Trailmaker 2 GORE-TEX Wanderschuh weiß, 42
71,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Trailmaker MID RAIN.RDY Kinder Wanderschuhe schwarz/grau - 33
36,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün grau weiß - 44
91,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei