Suche
adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-tex Speed Lace Hiking Shoes Women cblack/gretwo/previo (A0QM) 7

Adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-tex® Speed Lace Wanderschuhe EU 40 2/3 Core Black / Grey Two / Preloved Violet

adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-tex Speed Lace Hiking Shoes Women cblack/gretwo/previo (A0QM) 7

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
83,85 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-tex® Speed Lace Wanderschuhe EU 40 2/3 Core Black / Grey Two / Preloved Violet

1 Werktag(e)
87,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Core Black/Grey Two/Preloved Violet, 40 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,90 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Damen Trekkingschuhe schwarz/lila/grau - 40(2/3)

1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Core Black/Grey Two/Preloved Violet, 40 2/3 EU

Auf Lager
105,18 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace (JQ9943) 40 ⅔ CBLACK/GRETWO/PREVIO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
107,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Core Black/Grey Two/Preloved Violet, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
112,70 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Core Black/Grey Two/Preloved Violet, 40 2/3 EU

Auf Lager
114,40 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Wanderschuhe Damen JQ9943 - core black/grey two/preloved violet 40 2/3

1 - 3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-tex Speed Lace Hiking Shoes Women cblack/gretwo/previo (A0QM) 7

Günstigstes Angebot

Die Trailmaker 2 Gore-tex Speed Lace Hiking Shoes Women von adidas Terrex sind die perfekte Wahl für alle Frauen, die gerne in der Natur unterwegs sind. Diese Wanderschuhe sind speziell für vielseitige Aktivitäten wie Wandern, Trekking und Laufen konzipiert und bieten dabei erstklassigen Komfort und Schutz. Dank der innovativen GORE-TEX Membran bleiben Ihre Füße bei jedem Wetter trocken und gut belüftet, was für ein angenehmes Fußklima sorgt. Diese Schuhe sind nicht nur wasserdicht, sondern auch leicht und stabil. Mit einer EVA-Zwischensohle und einer Sprengung von 10 mm bieten sie eine hervorragende Dämpfung und Unterstützung, die Sie bei langen Touren zu schätzen wissen werden. Das Speed Lacing System ermöglicht ein schnelles An- und Ausziehen, während die strapazierfähigen Overlays aus Textil und Synthetikleder für Langlebigkeit sorgen. Die Trailmaker 2 sind mit einer Continental™ Gummiaußensohle ausgestattet, die Ihnen auf jedem Untergrund, ob nass oder trocken, optimalen Grip biet
83,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas TERREX Trailmaker 2 GORE-TEX Wanderschuh weiß, 42
71,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Trailmaker MID RAIN.RDY Kinder Wanderschuhe schwarz/grau - 33
36,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün grau weiß - 44
91,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei