Suche
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün schwarz - 43(1/3)

Adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-tex® Speed Lace Wanderschuhe EU 43 1/3 Cardboard / Grey Five / Carbon

Gebraucht sparen -3 %
Gebraucht ab 86,99 €

adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün schwarz - 43(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Terrex Trailmaker 2 GTX SL Men UK 9 mehrfarbig - cardboard/grey five/carbon

2-4 Werktage
97,47 €
Versand ab 3,90 €

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace (JQ9942) 43 ⅓ CARDBO/GREFIV/CARBON

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Cardboard/Grey Five/Carbon, 43 1/3 EU

Unknown
104,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Cardboard/Grey Five/Carbon, 43 1/3 EU

Auf Lager
110,50 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Cardboard/Grey Five/Carbon, 43 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
112,70 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Cardboard/Grey Five/Carbon, 43 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
113,71 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Cardboard / Grey Five / Carbon Herren 43 1/3 EU adidas Terrex Trailmaker 2 GTX SL

1-3 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Trailmaker 2 GTX Speed Lace Herren Multifunktionsschuhe, braun, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün schwarz - 43(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Trailrunningschuhe bieten Ihnen einen wasserdichten Schutz und eine geländetaugliche Konstruktion, die sich perfekt für Ihre Tagesausflüge und Bergabenteuer eignet. Ihr Design kombiniert die Dämpfung eines Laufschuhs mit dem Halt und der Traktion eines Wanderschuhs und ist damit eine ideale Option für alle Arten von Trails. Die wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX Membran hält Ihre Füße trocken und gut belüftet und hilft, ihre Temperatur zu regulieren. Das Schnellschürsystem ermöglicht Ihnen eine Anpassung während der Tour, während abriebfeste Verstärkungen für eine hohe Strapazierfähigkeit in jedem Gelände sorgen. Die Außensohle mit Continental™ Gummimischung bietet Ihnen hervorragenden Grip auf trockenem und nassem Untergrund.
89,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas TERREX Trailmaker 2 GORE-TEX Wanderschuh weiß, 42
71,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Trailmaker MID RAIN.RDY Kinder Wanderschuhe schwarz/grau - 33
36,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün grau weiß - 44
91,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei