Suche
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Damen Schuhe braun schwarz - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace (JR6581) 39 ⅓ WONTAU/AUCO/OWHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
110,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Wonder Taupe/Aurora Coffee/Off White, 39 1/3 EU

Auf Lager
119,79 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Trailmaker 2 GTX SL Schuhe (Größe 39 , silber)

Lieferzeit 2-4 Tage
119,80 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Wonder Taupe/Aurora Coffee/Off White, 39 1/3 EU

Auf Lager
119,80 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Women's Trailmaker 2 GTX Speed Lacing - Multisportschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, braun (WonderTaupe/AuroraCoffee/OffWhite)

2 - 3 Werktage
122,15 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Wanderschuh Braun, Damen, Größe: 39 1/3, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Wanderschuh Wonder Taupe / Aurora Coffee / Off White 39 1/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Damen Schuhe braun schwarz - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Der adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Damen Trekkingschuh ist eine ideale Wahl für diejenigen, die Komfort und Schutz bei ihren Outdoor-Abenteuern suchen. Dieser Wanderschuh besticht durch seine Vielseitigkeit und Leichtigkeit und bietet dank seiner GORE-TEX-Membran einen hervorragenden wasserdichten Schutz, der die Füße trocken und belüftet hält. Eigenschaften:Klassische LeisteSchnellschnürsystemTextiles und synthetisches Obermaterial mit abriebfesten VerstärkungenGORE-TEX-MembranEVA-ZwischensohleVerstärkte ZungeGewicht: 346 g (Größe 38 2/3)Drop: 10 mm (Ferse: 29 mm / Vorfuß: 19 mm)Sohle mit Continental-GummimischungEnthält mindestens 20% recyceltes MaterialTechnologien:ContinentalContinental-Gummisohle, die optimalen Grip bei Nässe und hervorragende Abriebfestigkeit bietet.
93,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas TERREX Trailmaker 2 GORE-TEX Wanderschuh weiß, 42
71,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Trailmaker MID RAIN.RDY Kinder Wanderschuhe schwarz/grau - 33
36,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün grau weiß - 44
91,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei