Suche
adidas TERREX Herren Wanderschuhe Trailmaker 2 Mid GTX IE9062 39 1/3 Core Black/Carbon/Grey Four

adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX Wanderschuhe pechschwarz - 39(1/3)

adidas TERREX Herren Wanderschuhe Trailmaker 2 Mid GTX IE9062 39 1/3 Core Black/Carbon/Grey Four

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
104,91 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
110,42 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
114,42 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 39 1/3 EU

Auf Lager
121,82 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
121,82 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Trailmaker 2.0 Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren A0QM - cblack/carbon/grefou 39 1/3

9 - 11 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsstiefel Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-Tex (IE9062) 39 ⅓ CBLACK/CARBON/GREFOU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Terrex Trailmaker 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, schwarz/grau (CoreBlack/GreyFour/GreyFour)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-Tex Wanderschuh Schwarz, Herren, Größe: 39 1/3, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas TERREX Herren Wanderschuhe Trailmaker 2 Mid GTX IE9062 39 1/3 Core Black/Carbon/Grey Four

Günstigstes Angebot

adidas TERREX Herren Wanderschuhe Trailmaker 2 Mid GTX. Egal, ob Regen oder Sonnenschein, einfaches oder schwieriges Gelände, dieser adidas Terrex Trailmaker 2.0 Wanderschuh ist immer die richtige Wahl. Er verbindet den leichten Tragekomfort eines Laufschuhs mit dem Plus an Stabilität und Grip eines Wanderschuhs. Der mittelhohe Schaft sorgt für mehr Halt im Knöchelbereich - ein Vorteil in unebenem Gelände. Dank der wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Membran kannst du bei allen Bedingungen auf trockene Füße zählen. Außerdem dämpft die weiche Zwischensohle jeden deiner Schritte, damit du es vom Ausgangspunkt bis zum Ziel und zurück immer bequem hast. Zusammen mit der Außensohle aus Continental™ Gummi bietet der Trailmaker 2.0 zuverlässigen Grip auf trockenem und nassem Untergrund. Egal bei welchem Wetter - mit diesem Schuh bist du bereit für jedes Abenteuer. Sprengung: 10 mm (Rückfußhöhe: 29 mm / Vorfußhöhe: 19 mm). Mit dem Obermaterial verbundene Zunge wasserdichte GORE-TEX Membr
104,91 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Adidas TERREX Trailmaker 2 GORE-TEX Wanderschuh weiß, 42
74,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Trailmaker MID RAIN.RDY Kinder Wanderschuhe schwarz/grau - 33
36,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün grau weiß - 44
91,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei