Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "TRAILMAKER 2.0 MID GORE-TEX", Damen, Gr. 39, blau (glow blau, crystal sky, legend ink), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (29936269-3

Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 39 1/3 Glow Blue / Crystal Sky / Legend Ink

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TRAILMAKER 2.0 MID GORE-TEX", Damen, Gr. 39, blau (glow blau, crystal sky, legend ink), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (29936269-3

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-tex Hiking Shoes Women globlu/crsk/legink (ACDZ) 6

Lieferzeit 2-4 Werktage
98,25 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Glow Blue/Crystal Sky/Legend Ink, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
155,04 €
Versandkostenfrei
Wanderschuh ADIDAS TERREX "TRAILMAKER 2.0 MID GORE-TEX", Damen, Gr. 39, blau (glow blau, crystal sky, legend ink), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (29936269-3

Günstigstes Angebot

Egal, ob Regen oder Sonnenschein, einfaches oder schwieriges Gelände, dieser adidas Terrex Trailmaker 2.0 Wanderschuh ist immer die richtige Wahl. Er verbindet den leichten Tragekomfort eines Laufschuhs mit dem Plus an Stabilität und Grip eines Wanderschuhs. Der mittelhohe Schaft sorgt für mehr Halt im Knöchelbereich - ein Vorteil in unebenem Gelände. Dank der wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Membran kannst du bei allen Bedingungen auf trockene Füße zählen. Außerdem dämpft die weiche Zwischensohle jeden deiner Schritte, damit du es vom Ausgangspunkt bis zum Ziel und zurück immer bequem hast. Zusammen mit der Außensohle aus Continental™ Gummi bietet der Trailmaker 2.0 zuverlässigen Grip auf trockenem und nassem Untergrund. Egal bei welchem Wetter - mit diesem Schuh bist du bereit für jedes Abenteuer. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien s
95,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas TERREX Trailmaker 2 GORE-TEX Wanderschuh weiß, 42
74,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Trailmaker MID RAIN.RDY Kinder Wanderschuhe schwarz/grau - 33
36,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün grau weiß - 44
91,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei