Suche
Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Gore-tex® Wanderschuhe EU 39 1/3 Earth Strata / Trace Brown / Chalky Brown

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
79,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Hiking Shoes, Earth Strata/Trace Brown/Chalky Brown, 39 1/3 EU

Auf Lager
102,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Trailmaker 2.0 GORE-TEX (JQ9947) 39 ⅓ EARSTR/TRABRN/CHABRN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Hiking Shoes, Earth Strata/Trace Brown/Chalky Brown, 39 1/3 EU

Auf Lager
118,80 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Women's Terrex Trailmaker 2 GTX - Multisportschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, grau (EarthStrata/TraceBrown/ChalkyBrown)

2 - 3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Trailmaker 2 GTX Women earth strata/trace brown/chalky brown - Größe 6UK

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Terrex Trailmaker 2.0 GORE-TEX Wanderschuh Braun, Damen, Größe: 39, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Trailmaker 2.0 GORE-TEX Wanderschuh Earth Strata / Trace Brown / Chalky Brown 39 1/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Hiking Shoes, Earth Strata/Trace Brown/Chalky Brown, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
129,82 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Gore-tex® Wanderschuhe EU 39 1/3 Earth Strata / Trace Brown / Chalky Brown

Günstigstes Angebot

Schuhe für mehrtägige Wanderungen oder alltägliche Abenteuer, teilweise hergestellt aus einer Mischung aus recycelten und erneuerbaren Materialien.Der vielseitige und leichte Trailmaker 2.0 GORE-TEX verfügt über eine wasserdichte GORE-TEX Membran, die garantiert trocken hält, eine EVA-Zwischensohle für Komfort, Passform und Gefühl sowie eine griffige Continental™ Gummiaußensohle, die dich für alles ausrüstet, von alltäglichen Trails bis hin zu unwegsamem Gelände bei jedem Wetter.Egal, ob du ein Outdoor-Neuling oder ein erfahrener Abenteurer bist, du wirst zuverlässige Leistung und ganztägigen Komfort beim Bergsteigen oder Trekking durch Wälder finden.Was auch immer dein Gipfel ist, du bist bereit.Durch die Wahl von recycelten Materialien können wir bereits erstellte Materialien wiederverwenden, was dazu beiträgt, Abfall zu reduzieren.Die Wahl erneuerbarer Materialien wird uns helfen, unsere Abhängigkeit von endlichen Ressourcen zu verringern.Unsere Produkte, die mit einer Mischung aus
79,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas TERREX Trailmaker 2 GORE-TEX Wanderschuh weiß, 42
71,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Trailmaker MID RAIN.RDY Kinder Wanderschuhe schwarz/grau - 33
36,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün grau weiß - 44
91,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei