Suche
adidas Terrex - Terrex Tracerocker 2 GTX - Multisportschuhe, Gr. 42, schwarz (CoreBlack/CoreBlack/SemiImpactOrange)

adidas Herren Terrex Tracerocker 2 Gore-TEX Trail Running Shoes, core Black/core Black/semi Impact orange, 42 EU

4,3 (26)

adidas Terrex - Terrex Tracerocker 2 GTX - Multisportschuhe, Gr. 42, schwarz (CoreBlack/CoreBlack/SemiImpactOrange)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
85,16 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Herren Trailrunning Schuhe TRACEROCKER 2 GTX JI9059 42 Core Black/Core Black/Orange

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
88,52 €
Versand ab 2,99 €

adidas Trail-Laufschuhe Terrex Tracerocker 2 GTX (wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 42 (8,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
89,91 €
Versand ab 5,50 €

adidas Tracerocker 2.0 GORE-TEX Trail Trailrunningschuhe pechschwarz - 42

1-3 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Tracerocker 2.0 GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

adidas Tracerocker 2 GTX für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Terrex Tracerocker 2 GTX - Multisportschuhe, Gr. 42, schwarz (CoreBlack/CoreBlack/SemiImpactOrange)

Günstigstes Angebot

Robuste Multisportschuhe zum Trailrunning - Farbe: Schwarz; Gr: 42; Highlights: Wasserdicht, GORE-TEX; geeignet für Trailrunning; Weitere Top-Angebote von adidas Terrex im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
85,16 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Mountain Graphic Kurzarm-T-Shirt Herren L Wonder Alumina
22,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Mountain Graphic Kurzarm-t-shirt S Wonder Alumina
22,49 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Shirt Terrex Multi Spray Dye (KF5748) L WONALU/CARDBO
27,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Terrex Mountain Graphic Kurzarm-t-shirt XL Wonder Alumina
22,49 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,3 von 5 Sternen

26 Bewertungen
5 Sterne
18
4 Sterne
4
3 Sterne
1
2 Sterne
1
1 Stern
2
Amazon.de Kunde

Aufgepasst mit den Größen. Der Schuh wirkt erst zu klein aber er weiter sich noch sehr stark

via trustami

Otto.de Kunde

Super bequemer Trailrunningschuh, gute Laufeigenschaften und Passform

via trustami

Amazon.es Kunde

Ausgezeichnete Qualität und super bequem.

via trustami

Otto.de Kunde

Gekauft (für über 100 Euro!) zum Nordigwalking. Am 18.02.2026. Fünf Tage später das erste Mal benutzt, also 18 Tage und 7 Km pro Tag später ist der Schuh hinten fast total abgelaufen! Ihr könnt ja mal selber entscheiden, ob das normal ist!

via trustami