Suche
adidas Herren Terrex Tracerocker 2 Gore-TEX Trail Running Shoes, Olive Strata/Charcoal Solid Grey/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Adidas Tracerocker 2 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 39 1/3

3,0 (1)

adidas Herren Terrex Tracerocker 2 Gore-TEX Trail Running Shoes, Olive Strata/Charcoal Solid Grey/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
77,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Trailrunningschuhe Tracerocker 2.0 GORE-TEX (JI1305) 39 ⅓ OLISTR/CHSOGR/SEIMOR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Tracerocker 2.0 GORE-TEX Trailrunning-Schuh Grün, Herren, Größe: 39, Material: Textil

2-3 werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Tracerocker 2.0 GORE-TEX Trailrunning-Schuh Olive Strata / Charcoal Solid Grey / Semi Impact Orange 39 1/3

2-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

adidas Tracerocker 2.0 GORE-TEX Trail Trailrunningschuhe schwarz/khaki/grau - 39(1/3)

1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Terrex Tracerocker 2 GTX - Multisportschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, grau (OliveStrata/ChSolidGrey/SemiImpactOrange)

2 - 3 Werktage
94,76 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Tracerocker 2 Gore-TEX Trail Running Shoes, Olive Strata/Charcoal Solid Grey/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
105,62 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Tracerocker 2 Gore-TEX Trail Running Shoes, Olive Strata/Charcoal Solid Grey/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Auf Lager
106,08 €
Versandkostenfrei
adidas Herren Terrex Tracerocker 2 Gore-TEX Trail Running Shoes, Olive Strata/Charcoal Solid Grey/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Günstigstes Angebot

Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil mit Synthetik-Overlays GORE-TEX Membran EVA-Zwischensohle Textilfutter Gewicht: 373 g (Größe 42 2/3) Sprengung: 7 mm (Rückfußhöhe: 23 mm / Vorfußhöhe: 16 mm) Traxion Außensohle mit Stollen Besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien
77,95 €
Amazon

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.es Kunde

Harter Stand/harte Sohle, wärmt zu sehr, sehr auf Winter, Berg und Regen ausgelegt.

via trustami