Suche
Adidas Terrex Tracerocker 2.0 GTX Core Black/Semi Impact Orange da Uomo Mann 42 2/3 42 2/3

4,3 (26)

Adidas Terrex Tracerocker 2.0 GTX Core Black/Semi Impact Orange da Uomo Mann 42 2/3 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktagen
69,10 €
Versand ab 9,00 €

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "TRACEROCKER 2.0 GORE-TEX", Herren, Gr. 42,5, schwarz (core schwarz, core schwarz, semi impact orange), Textil, Schuhe, wasserdicht (81752025-42,5) core schwarz, core s

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Tracerocker 2 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 42 2/3

1 Werktag(e)
80,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Tracerocker 2.0 GORE-TEX Trail Trailrunningschuhe pechschwarz - 42(2/3)

1-3 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

adidas Trail-Laufschuhe Terrex Tracerocker 2 GTX (wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 42 2/3 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,50 €

Adidas Terrex Tracerocker 2.0 GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Trailrunningschuhe Tracerocker 2.0 GORE-TEX CBLACK/SEIMOR - Gr. - 42 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Tracerocker 2 GTX für Herren, schwarz, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Adidas - TERREX TRACEROCKER 2 GTX Schwarz - Gr. - 8½ UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
120,00 €
Versand ab 0,20 €
Adidas Terrex Tracerocker 2.0 GTX Core Black/Semi Impact Orange da Uomo Mann 42 2/3 42 2/3

Günstigstes Angebot

‌Vielseitige und wasserdichte Trailrunning-Schuhe, teilweise aus einer Mischung aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt. Mach dich bereit, nach draußen zu gehen. Diese adidas Terrex Trailrunning-Schuhe sind dein Schlüssel für alle Arten von Wegen, nass und trocken. Von feuchten Wäldern bis zu felsigen Bergpfaden bieten sie ein perfektes Gleichgewicht aus Atmungsaktivität, Dämpfung und Komfort sowie einen wasserdichten Schutz durch GORE-TEX. Das verstärkte Obermaterial sorgt für Haltbarkeit und Unterstützung auch auf unbefestigten Wegen. Die Traxion-Gummisohle gewährleistet optimalen Grip auf jedem Terrain.
69,10 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,3 von 5 Sternen

26 Bewertungen
5 Sterne
18
4 Sterne
4
3 Sterne
1
2 Sterne
1
1 Stern
2
Amazon.de Kunde

Aufgepasst mit den Größen. Der Schuh wirkt erst zu klein aber er weiter sich noch sehr stark

via trustami

Otto.de Kunde

Super bequemer Trailrunningschuh, gute Laufeigenschaften und Passform

via trustami

Amazon.es Kunde

Ausgezeichnete Qualität und super bequem.

via trustami

Otto.de Kunde

Gekauft (für über 100 Euro!) zum Nordigwalking. Am 18.02.2026. Fünf Tage später das erste Mal benutzt, also 18 Tage und 7 Km pro Tag später ist der Schuh hinten fast total abgelaufen! Ihr könnt ja mal selber entscheiden, ob das normal ist!

via trustami