Suche
adidas Terrex Soulstride RainReady Trailschuh Herren - schwarz, Größe 45 1/3

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
75,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Terrex Soulstride RAIN.RDY Trailrunningschuhe pechschwarz - 45(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
78,95 €
Versandkostenfrei

adidas Trail-Laufschuhe Terrex Soulstride Rain.RDY (wasserdicht) schwarz/carbonschwarz Herren, Größe Euro (US) 45 1/3 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
80,96 €
Versand ab 5,50 €
adidas Terrex Soulstride RainReady Trailschuh Herren - schwarz, Größe 45 1/3

Günstigstes Angebot

Road-To-Trail leicht gemacht! Was muss ein Geländeschuh für Features haben, um Trailrunningliebhaber glücklich zu machen? Als erstes fällt einem die Außensohle ein, die ein ordentliches Profil aufweisen muss. Eine Zwischensohle aus leichtem Material sollte Dir lange anhaltenden Dämpfungskomfort beim Laufen über unwegsames Gelände bieten und am Schluss ist da noch die Passform. Bequem, robust und mit einem wasserdichten Upper stellt man sich diese vor. Und da ist er: Der Terrex Soulstride Rain Ready von Adidas. Für entspannte Läufe in der Natur UND auf der Straße. Die Eigenschaften des Terrex Soulstride RAIN.RDY von Adidas: Angenehm umschließendes Mesh mit der wasserdichten RAIN-RDY Technologie sorgt für trockene Füße auch im Regen Stabile Passform Leichte Mittelsohle aus hochdämpfendem EVA Weich gepolsterter Schuhrand, komfortable Zunge Sprengung 10mm Traxion Außensohle mit Hybrid-Profil für hervorragenden Grip auf unebenem Gelände sowie auch auf Asphalt Tolles Design für spannende Pfa
75,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Soulstride Trailschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 46
64,95 €
5 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Soulstride RAIN.RDY Herren 46 Mehrfarbig
70,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
adidas Terrex Damen Soulstride Ultra Schuhe (Größe 38, grau)
189,95 €
zum Shop
bergzeit.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex Soulstride Flow Trailschuh Damen - flieder, lila, Größe 38 2/3
103,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei