Suche
adidas Terrex Soulstride Flow Trailschuh Damen - flieder, lila, Größe 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
103,95 €
Versandkostenfrei

adidas Trail-Laufschuhe Terrex Soulstride Flow 2026 plum/violett/braun Damen, Größe Euro (US) 38 2/3 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
114,25 €
Versand ab 5,50 €

TERREX SOULSTRIDE FLOW W POWPLU/PREVIO/PREPUR EU 38 2/3 POWPLU/PREVIO/PREPUR

Lieferung in 1-3 Werktagen
126,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Soulstride Flow Trailschuh Damen - flieder, lila, Größe 38 2/3

Günstigstes Angebot

Komfortabler Trailschuh für lange Strecken Der adidas Terrex Soulstride Flow Trailschuh Damen wurde für Läuferinnen entwickelt, die auf Trails maximalen Komfort, Halt und Dämpfung suchen. Dank der Lightstrike-Zwischensohle bietet der Schuh eine perfekte Kombination aus Leichtigkeit und reaktionsfreudiger Dämpfung, sodass du auch auf langen Strecken optimal unterstützt wirst. Die Continental™-Gummiaußensohle sorgt für hervorragenden Grip auf verschiedensten Untergründen - egal ob Schotter, Waldboden oder nasse Trails. Das atmungsaktive Obermaterial passt sich deinem Fuß an und hält ihn angenehm belüftet, während die verstärkte Zehenkappe zusätzlichen Schutz auf steinigen Wegen bietet. Deine Vorteile auf einen Blick: Lightstrike-Dämpfung - leicht und reaktionsfreudig für langanhaltenden Komfort Continental™-Außensohle - sicherer Halt auf jedem Untergrund Atmungsaktives Obermaterial , verstärkte Zehenkappe - Schutz und Tragekomfort Mit dem adidas Terrex Soulstride Flow Trailschuh Damen ge
103,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Soulstride Trailschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 46
59,95 €
5 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Soulstride RainReady Trailschuh Herren - schwarz, Größe 45 1/3
75,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Soulstride RAIN.RDY Herren 46 Mehrfarbig
70,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
adidas Terrex Damen Soulstride Ultra Schuhe (Größe 38, grau)
189,95 €
zum Shop
bergzeit.de
Versandkostenfrei