Suche
adidas Terrex Soulstride Damen Schuhe weiß beige orange - 36(2/3)

Adidas Terrex Soulstride Trailrunning-schuhe EU 36 2/3

adidas Terrex Soulstride Damen Schuhe weiß beige orange - 36(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Soulstride Trail Running Shoes, Wonder Alumina/Ice Tangerine/Blush pink, 36 2/3 EU

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Soulstride Trail Running Shoes, Wonder Alumina/Ice Tangerine/Blush pink, 36 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
125,88 €
Versand ab 11,67 €
adidas Terrex Soulstride Damen Schuhe weiß beige orange - 36(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Soulstride Damen Trailrunningschuhe sind für ganztägigen Komfort konzipiert, egal wohin uns der Tag führt. Eine dicke EVA-Zwischensohle und Fersendämpfung sorgen für lang anhaltenden Komfort. Dieses Produkt wird aus Primegreen, einer Reihe von Hochleistungs-Recyclingmaterialien, hergestellt. Die gepolsterte Zwischensohle und die kissenartige Fersendämpfung sorgen für ganztägigen Komfort, Schritt für Schritt. Hybrid-Laufsohle mit Stollen ermöglicht einen einfachen Übergang zwischen Straße und Trail. Die erhöhten Seiten ergänzen das Mesh-Obermaterial für mehr Stabilität, für einen sicheren Schritt, egal wohin die Straße führt. Die Traxion-Laufsohle bietet hervorragenden Grip auf rutschigen Oberflächen. Dieses Produkt wird aus Primegreen, einer Reihe von Hochleistungs-Recyclingmaterialien, hergestellt. Das Obermaterial besteht zu 50 % aus recyceltem Material. Enthält keine neu produziertem Polyester.
72,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Soulstride Trailschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 46
59,95 €
5 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Soulstride RainReady Trailschuh Herren - schwarz, Größe 45 1/3
75,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Soulstride RAIN.RDY Herren 46 Mehrfarbig
70,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
adidas Terrex Damen Soulstride Ultra Schuhe (Größe 38, grau)
189,95 €
zum Shop
bergzeit.de
Versandkostenfrei