Suche
adidas Terrex Skychaser Solo Approach 3 Shoes Men rayblu/greone/cblack (A97L) 9

Adidas Zustiegsschuhe Terrex Skychaser Solo – Größe EU 43 1/3 – Rayblu/Greone/Cblack

adidas Terrex Skychaser Solo Approach 3 Shoes Men rayblu/greone/cblack (A97L) 9

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
72,75 €
Versand ab 3,95 €

adidas TERREX Skychaser Solo Approach Wanderschuhe Herren JS4330 - ray blue/grey one/core black 43 1/3

1 - 3 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuh (JS4330) 43 ⅓ RAYBLU/GREONE/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
95,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Skychaser Solo Approach Schuhe blau/gelb - 43(1/3)

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Herren Skychaser Solo 3 Schuhe (Größe 43 , blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,40 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser Solo Approach 3 Herren Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
111,37 €
Versandkostenfrei

adidas terrex Skychaser Solo Approach Wanderschuhe Herren JS4327 - core black/carbon/grey four 46 2/3 für Herren, blau, Größe 43 ⅓ EU

2-4 Werktage
111,37 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Skychaser Solo 3 - Approachschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, schwarz (RayBlue/GreyOne/CoreBlack)

2 - 3 Werktage
111,55 €
Versandkostenfrei

Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuh Ray Blue / Grey One / Core Black 43 1/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Skychaser Solo Approach 3 Shoes Men rayblu/greone/cblack (A97L) 9

Günstigstes Angebot

Der Skychaser Solo Approach 3 Schuh von adidas Terrex ist der ideale Begleiter für Herren, die sowohl Wandern als auch Zustiege und Klettersteige lieben. Mit seinem hybriden Design bietet dieser Schuh eine perfekte Kombination aus Komfort und sicherem Halt, selbst in den anspruchsvollsten Umgebungen. Das Obermaterial besteht aus einer robusten Mischung aus Textil und Synthetik, die den Fuß optimal schützt und dabei gleichzeitig atmungsaktiv bleibt. Für einen sicheren Sitz sorgt das erweiterte Schnürsystem, das sich individuell anpassen lässt. Die reguläre Passform und die Low-Cut Schafthöhe garantieren Bewegungsfreiheit und Flexibilität, während die OrthoLite Einlegesohle im Inneren für eine gleichmäßige und leichte Dämpfung sorgt. Die EVA-Zwischensohle bietet zusätzliche Unterstützung und trägt zu einem angenehmen Tragegefühl bei. Besonders hervorzuheben ist die Continental™ Gummiaußensohle, die für hervorragenden Grip auf verschiedensten Untergründen sorgt. Mit einem Gewicht von nur
72,75 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
72,15 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
83,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Skychaser Solo 3 Herren S 42
83,00 €
11 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei