Suche
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 2/3 Olive Strata / Tent Green / Shadow Olive

adidas Terrex - Skychaser Solo 3 - Approachschuhe, Gr. 44.5 EU 44 2/3, oliv (OliveStrata/TentGreen/ShadowOlive)

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 2/3 Olive Strata / Tent Green / Shadow Olive

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
89,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Skychaser Solo Approach Schuhe grün oliv/schwarz - 44(2/3)

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Herren Skychaser Solo 3 Schuhe (Größe 44.5 , oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,40 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Skychaser Solo 3 - Approachschuhe, Gr. 44.5 EU 44 2/3, oliv (OliveStrata/TentGreen/ShadowOlive)

2 - 3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, Olive strata/Tent Green/Shadow Olive, 44 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
144,26 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 2/3 Olive Strata / Tent Green / Shadow Olive

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Skychaser Solo Damen Zustiegsschuhe | Präzision für Klettern & WandernEntwickelt für abenteuerlustige Frauen, die Vielseitigkeit und Spitzenleistung fordern, ist der ADIDAS Terrex Skychaser Solo der ultimative Zustiegsschuh für das souveräne Bewältigen technisches Geländes. Dieses Modell schließt die Lücke zwischen einem leichten Wanderschuh und einem präzisen Kletterschuh und ist Ihr Partner für schnelle Bergtouren, anspruchsvolle Kletterpassagen und flotte Zustiege zum Fels. Bewegen Sie sich agil und zielgerichtet, wissend, dass Ihre Schuhe für jeden Felsen, jedes Wurzelwerk und jede Steigung auf Ihrem Weg zum Gipfel ausgelegt sind. Das schlanke, athletische Profil ist speziell für den weiblichen Fuß zugeschnitten und sorgt vom ersten bis zum letzten Schritt für einen sicheren und bequemen Sitz.Das wahre Genie des Terrex Skychaser Solo liegt in seiner Hybridfunktionalität. Er bietet die Stabilität und den Unterfußschutz, der für lange Wanderungen benötigt wird, und inte
89,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)