Suche
approach schuhe adidas terrex skychaser solo schwarz weis herren 45.1/3

adidas Terrex Skychaser Solo Approach 3 schwarz weiß MTB-Schuhe - 45(1/3)

Gebraucht sparen -5 %
Gebraucht ab 79,49 €

approach schuhe adidas terrex skychaser solo schwarz weis herren 45.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
83,99 €
Versand ab 1,99 €

adidas Terrex Skychaser Solo Approach 3 schwarz weiß MTB-Schuhe - 45(1/3)

1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 - Zustiegsschuh schwarz 10.5

2 Werktage
97,90 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Skychaser Solo 3 - Approachschuhe, Gr. 45 EU 45 1/3, schwarz (CoreBlack/FtwWhite/CoreBlack)

2 - 3 Werktage
107,96 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, Core Black/FTWR White/Core Black, 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
129,83 €
Versandkostenfrei
approach schuhe adidas terrex skychaser solo schwarz weis herren 45.1/3

Günstigstes Angebot

ein schuh mit einer continental gummi ausensohle fur zuverlassigen und konstanten grip der terrex skychaser solo approach shoe verfugt uber ein hybrid design das komfort und grip fur zuverlassige leistung in schwierigem gelande kombiniert ein obermaterial aus verschiedenen materialien schutzt deine fuse wahrend das erweiterte schnursystem fur einen sicheren sitz sorgt im inneren sorgt die ortholite einlegesohle fur konstante leichte dampfung eine continental gummilaufsohle sorgt fur zuverlassigen grip unter verschiedenen bedingungen das adidas logo rundet den look mit einem selbstbewussten stil ab und verleiht diesem vielseitigen schuh einen authentischen touch detailsnormale passformschnursenkelobermaterial aus textil und synthetikantimikrobielle ortholite einlegesohlezwischensohle aus evacontinental gummisohlegewicht 359 gsprengung 10 mm fersenhohe 26 mm vorfushohe 16 mm
83,99 €
3 Werktage
Alltricks.de