Suche
Adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 21 Shadow Navy / Grey Three / Semi Impact Orange

Gebraucht ab

Adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 21 Shadow Navy / Grey Three / Semi Impact Orange

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Baby Terrex Skychaser Mid Gore-Tex Hiking Kids Shoes, Shadow Navy/Grey Three/Semi Impact Orange, 21 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,99 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX SKYCHASER MID GORE-TEX KIDS", Kinder, Gr. 21, orange (shadow navy, grau three, semi impact orange), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex M

2-3 Werktage
68,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex - Small Kid's Terrex Skychaser Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 21, schwarz (ShadowNavy/GreyThree/SemiImpactOrange)

2 - 4 Werktage
80,70 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Baby Terrex Skychaser Mid Gore-Tex Hiking Kids Shoes, Shadow Navy/Grey Three/Semi Impact Orange, 21 EU

Auf Lager
80,75 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Baby Terrex Skychaser Mid Gore-Tex Hiking Kids Shoes, Shadow Navy/Grey Three/Semi Impact Orange, 21 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
84,21 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Kinder Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Kids (JR4056) 21 SHANAV/GRETHR/SEIMOR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 3,95 €

Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Kids Wanderschuhe Shadow Navy / Grey Three / Semi Impact Orange 21

2-3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Performance Terrex Skychaser GTX Core Black/Ray Blue 47 1/3
158,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
adidas Terrex Skychaser Gore-Tex Herren F 48
151,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 21 Shadow Navy / Grey Three / Semi Impact Orange

Günstigstes Angebot

Rüsten Sie Ihren jungen Entdecker mit den ADIDAS Terrex Skychaser Mid GORE-TEX® Wanderschuhen für jede Outdoor-Herausforderung aus. Diese speziell für abenteuerlustige Jungen und Mädchen entwickelten Schuhe vereinen die leichte Wendigkeit eines Trailrunners mit der robusten Stabilität eines ernsthaften Wanderschuhs und sind damit die ultimative Fußbekleidung, um die freie Natur zu erobern. Ob auf schlammigen Pfaden, felsigen Wegen oder steilen Anstiegen, der Terrex Skychaser bietet die Leistung und den Schutz, der für grenzenlose Erkundungen erforderlich ist.Unvorhersehbares Wetter ist der fortschrittlichen Gore-Tex®-Membran gewachsen. Diese vollständig wasserdichten Schuhe sind so konstruiert, dass sie Regen, Pfützen und Morgentau abdichten und die Füße Ihres Kindes vom ersten bis zum letzten Schritt vollständig trocken und bequem bleiben. Entscheidend ist, dass die Membran auch atmungsaktiv ist und Feuchtigkeit und Wärme entweichen lässt. Dies verhindert Überhitzung bei anstrengender
55,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)