Suche
adidas Terrex Skychaser Solo Approach 3 Shoes Men cblack/ftwwht/cblack (A0QM) 11

adidas Terrex Skychaser Solo Approach 3 schwarz weiß MTB-Schuhe - 46

adidas Terrex Skychaser Solo Approach 3 Shoes Men cblack/ftwwht/cblack (A0QM) 11

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
72,15 €
Versand ab 3,95 €

approach schuhe adidas terrex skychaser solo schwarz weis herren 46

3 Werktage
83,99 €
Versand ab 1,99 €

adidas Terrex Skychaser Solo Approach 3 schwarz weiß MTB-Schuhe - 46

1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 - Zustiegsschuh schwarz 11

2 Werktage
97,90 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Skychaser Solo 3 - Approachschuhe, Gr. 46, schwarz (CoreBlack/FtwWhite/CoreBlack)

2 - 3 Werktage
107,96 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Skychaser Solo Approach 3 Shoes Men cblack/ftwwht/cblack (A0QM) 11

Günstigstes Angebot

Der Skychaser Solo Approach 3 Schuh von adidas Terrex ist der ideale Begleiter für Herren, die sowohl Wandern als auch Zustiege und Klettersteige lieben. Mit seinem hybriden Design bietet dieser Schuh eine perfekte Kombination aus Komfort und sicherem Halt, selbst in den anspruchsvollsten Umgebungen. Das Obermaterial besteht aus einer robusten Mischung aus Textil und Synthetik, die den Fuß optimal schützt und dabei gleichzeitig atmungsaktiv bleibt. Für einen sicheren Sitz sorgt das erweiterte Schnürsystem, das sich individuell anpassen lässt. Die reguläre Passform und die Low-Cut Schafthöhe garantieren Bewegungsfreiheit und Flexibilität, während die OrthoLite Einlegesohle im Inneren für eine gleichmäßige und leichte Dämpfung sorgt. Die EVA-Zwischensohle bietet zusätzliche Unterstützung und trägt zu einem angenehmen Tragegefühl bei. Besonders hervorzuheben ist die Continental™ Gummiaußensohle, die für hervorragenden Grip auf verschiedensten Untergründen sorgt. Mit einem Gewicht von nur
72,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de