Suche
adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex Hiking Shoes Women cblack/grethr/gresix (A0QM) 6.5

adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 40

Gebraucht ab 118,79 €

adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex Hiking Shoes Women cblack/grethr/gresix (A0QM) 6.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
105,45 €
Versandkostenfrei

Skychaser Mid GTX Hikingschuhe Damen-Core Black / Grey Three / Grey Six-EU 40 - UK 6,5

1-3 Werktage
107,97 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Core Black / Grey Three / Grey Six

1 Werktag(e)
118,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 40

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

outdoor schuhe adidas terrex skychaser mid gtx grau schwarz women 40

3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Terrex Skychaser Mid Gore-TEX Wanderschuh

Auf Lager
126,00 €
Versand ab 10,00 €

Adidas Women's Terrex Skychaser Mid Gore-Tex Core Black/Grethr/Gresix 40

5-8 Werktage
127,34 €
Versand ab 4,90 €

adidas TERREX Damen Wanderschuhe SKYCHASER MID GTX W IH1103 40 Core Black/Grey Three/Grey

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
129,88 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Terrex Skychaser Mid GTX Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex Hiking Shoes Women cblack/grethr/gresix (A0QM) 6.5

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergessliche Abenteuer mit den Skychaser Mid Gore-tex Wanderschuhen für Damen von adidas Terrex. Diese Schuhe sind die perfekte Kombination aus Komfort, Stabilität und Strapazierfähigkeit, ideal für Aktivitäten wie Wandern, Speed Hiking und anspruchsvolle Bergtouren. Die wasserdichte GORE-TEX EPE Membran sorgt dafür, dass Ihre Füße trocken bleiben, während das atmungsaktive Material für ein angenehmes Fußklima sorgt. Der halbhohe Schaft bietet zusätzlichen Halt im Knöchelbereich, was besonders auf unebenem Gelände von Vorteil ist. Das Design der Skychaser Mid Gore-tex Schuhe vereint die Agilität von Trailrunning-Schuhen mit der Robustheit von Wanderschuhen. Die Lightstrike Dämpfung sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl und der vorgeformte Zehenbereich schützt vor Stößen. Mit dem Obermaterial aus Ripstop und strapazierfähigen Overlays sind diese Schuhe bestens gerüstet für alle Herausforderungen, die Ihnen auf dem Weg begegnen. Dank der Continental™ Gummi-Außensohle
105,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
72,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
83,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Skychaser GTX, 11.0UK/46 EU, Black
109,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €