Suche
schuhe adidas terrex skychaser mid gtx rot damen 38.2/3

adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Damen Trekkingschuhe rot/grau - 38(2/3)

schuhe adidas terrex skychaser mid gtx rot damen 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
80,99 €
Versand ab 1,99 €

Skychaser Mid GTX Wanderschuhe Damen-EU 38 2/3 - UK 5,5

1-3 Werktage
107,97 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser Mid Gore-Tex Damen S 38.2/3

3-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

TERREX SKYCHASER MID GTX W QUICRI/PRLOFI/GRETWO EU 38 2/3 QUICRI/PRLOFI/GRETWO

Lieferung in 1-3 Werktagen
162,00 €
Versandkostenfrei
schuhe adidas terrex skychaser mid gtx rot damen 38.2/3

Günstigstes Angebot

ein wasserdichter robuster wanderschuh der auf komfort und distanz ausgelegt ist dieser adidas terrex skychaser wanderschuh wurde fur wanderungen und schwierige aufstiege entworfen und vereint komfort stabilitat und kontrolle um auf und abseits der wege schnell voranzukommen er kombiniert die agilitat und dynamik von trailrunning schuhen mit dem halt und der strapazierfahigkeit von wanderschuhen sein sofortiger komfort und das leichte tragegefuhl helfen dir auf der strecke fokussiert zu bleiben der zusatzliche halt eines halbhohen kragens bietet uberlegene stabilitat wahrend die wasserdichte epe gore tex membran feuchtigkeit abhalt wahrend sie den fus atmen und die temperatur regulieren lasst das mit abriebfesten einsatzen verstarkte ripstop obermaterial sorgt fur leichtigkeit und strapazierfahigkeit continental gummisorgt fur maximalen grip unter allen bedingungen auf allen oberflachen ob trocken oder nass das schnellschnursystem ermoglicht eine prazise passform fur uberragende stabil
80,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
72,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
79,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Skychaser GTX, 11.0UK/46 EU, Black
109,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €