Suche
adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex Hiking Shoes Men cblack/cblack/carbon (A0QM) 10.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
107,15 €
Versandkostenfrei

Adidas - Leichte GORE-TEX Wanderschuhe - Skychaser Mid GTX Core Black/Core Black/Carbon für Herren - Größe 45 1/3 - schwarz schwarz 45 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas terrex skychaser mid gtx wanderschuhe fur herren schwarz 45.1/3

3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Trekkingschuhe pechschwarz - 45(1/3)

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Men's Terrex Skychaser Mid Gore-Tex Core Black/Core Black/Carbon 45 1/3

5-8 Werktage
137,13 €
Versand ab 4,90 €

adidas Men's Terrex Skychaser Mid Gore-TEX Wanderschuh

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Herren Skychaser Mid GTX Schuhe (Größe 45 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
165,80 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Skychaser Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 45 EU 45 1/3, schwarz/grau (CoreBlack/CoreBlack/Carbon)

2 - 3 Werktage
169,15 €
Versandkostenfrei

adidas Men's Terrex Skychaser Mid Gore-TEX Wanderschuh

Auf Lager
169,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex Hiking Shoes Men cblack/cblack/carbon (A0QM) 10.5

Günstigstes Angebot

Die Skychaser Mid Gore-tex Wanderschuhe für Herren von adidas Terrex sind die perfekten Begleiter für alle, die gerne die Natur erkunden, sei es beim Wandern, Speed Hiking oder auf anspruchsvollen Bergtouren. Diese Schuhe bieten eine ideale Kombination aus Komfort, Stabilität und Strapazierfähigkeit, die für jede Outdoor-Aktivität unerlässlich ist. Das Obermaterial aus robustem Nylon und Synthetik-Overlays sorgt für Langlebigkeit, während die GORE-TEX EPE Membran Ihre Füße trocken hält und für ein angenehmes Klima im Schuh sorgt. Dank der regulären Passform und dem Mid Cut Design bieten die Skychaser Mid Schuhe optimalen Halt und Schutz im Knöchelbereich, ohne dabei an Bewegungsfreiheit zu verlieren. Die Lightstrike Dämpfung trägt zu einem leichten und reaktionsfreudigen Tragegefühl bei, das von Trailrunning-Schuhen inspiriert ist. Ein weiteres Highlight ist das Speed Lacing System, das für einen schnellen und sicheren Sitz sorgt, sodass Sie sich voll auf Ihre Abenteuer konzentrieren k
107,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
72,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
79,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Skychaser GTX, 11.0UK/46 EU, Black
109,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €