Suche
Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Silver Green / Linen Green / Legend Ivy

adidas TERREX Damen Wanderschuhe Skychaser GTX W Silver Green/Linen Green/Ivy Größe 40

Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Silver Green / Linen Green / Legend Ivy

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
105,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Damen Wanderschuhe SKYCHASER GTX W IH1101 40 Silver Green/Linen Green/Ivy

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
107,45 €
Versand ab 2,99 €

Adidas - Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Terrex Skychaser GTX W Silver Green/Linen Green/Legend Ivy für Damen - Größe 40 - Grau Grau 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex Skychaser GTX Women green - Größe 6,5UK

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Damen Terrex Skychaser GTX Wanderhalbschuh , 40

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
123,00 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER GORE-TEX", Damen, Gr. 40, silber (silgrn, lingrn, legivy), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (53929149-40) silgrn, lingrn,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,19 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser GORE-TEX (IH1101) 40 SILGRN/LINGRN/LEGIVY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €

TERREX SKYCHASER GTX W SILGRN/LINGRN/LEGIVY EU 40 SILGRN/LINGRN/LEGIVY

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Terrex Skychaser Gt - Damen - - Größe 40- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Silver Green / Linen Green / Legend Ivy

Günstigstes Angebot

Entwickelt für Wanderungen und anspruchsvolle Gipfelbesteigungen, vereinen diese adidas Terrex Skychaser Wanderschuhe Schutz, Kontrolle und Komfort für schnelles Vorankommen auf und abseits des Weges.Sie kombinieren das agile, reaktionsfreudige Gefühl von Trailrunningschuhen mit der Unterstützung und Strapazierfähigkeit von Wanderschuhen.Der sofortige Tragekomfort und das geringe Gewicht halten den Fokus auf den vor Ihnen liegenden Weg.Eine wasserdichte GORE-TEX EPE-Membran hält Nässe ab und lässt Ihre Füße gleichzeitig atmen und die Temperatur regulieren.Ein Ripstop-Obermaterial mit abriebfesten Overlays sorgt für Leichtigkeit und Strapazierfähigkeit.Die Allwetter-Haftung von Continental™ Rubber sorgt für Traktion auf allen Oberflächen, ob nass oder trocken.Die ultraleichte Lightstrike-Dämpfung ermöglicht ein reaktionsfreudiges Gefühl und agile Fußarbeit.Durch die Wahl von recycelten Materialien können wir bereits vorhandene Materialien wiederverwenden, was zur Abfallreduzierung beitr
105,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas TERREX Multi Essentials Fleece 1/2-Zip Sweatshirt Damen JP0788 - black L
21,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XXS, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XL, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XS, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Sweatshirt ADIDAS TERREX "W MT ESS HZ FL", Damen, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt (94713328-XL) schwarz
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €