Suche
Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 Silver Green / Linen Green / Legend Ivy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
103,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas - Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Terrex Skychaser GTX W Silver Green/Linen Green/Legend Ivy für Damen - Größe 38 - Grau Grau 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Skychaser GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe hellgrün - 38

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser GORE-TEX (IH1101) 38 SILGRN/LINGRN/LEGIVY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas TERREX Damen Wanderschuhe SKYCHASER GTX W IH1101 38 Silver Green/Linen Green/Ivy

Lieferfrist 3-7 Werktage
116,10 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Terrex Skychaser GTX Women green - Größe 5UK

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Wanderschuhe Damen IH1101 - silver green/linen green/legend ivy 38

9 - 11 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex Skychaser GTX Wanderhalbschuh , 38

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
123,00 €
Versandkostenfrei

TERREX SKYCHASER GTX W SILGRN/LINGRN/LEGIVY EU 38 SILGRN/LINGRN/LEGIVY

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 Silver Green / Linen Green / Legend Ivy

Günstigstes Angebot

Entwickelt für Wanderungen und anspruchsvolle Gipfelbesteigungen, vereinen diese adidas Terrex Skychaser Wanderschuhe Schutz, Kontrolle und Komfort für schnelles Vorankommen auf und abseits des Weges.Sie kombinieren das agile, reaktionsfreudige Gefühl von Trailrunningschuhen mit der Unterstützung und Strapazierfähigkeit von Wanderschuhen.Der sofortige Tragekomfort und das geringe Gewicht halten den Fokus auf den vor Ihnen liegenden Weg.Eine wasserdichte GORE-TEX EPE-Membran hält Nässe ab und lässt Ihre Füße gleichzeitig atmen und die Temperatur regulieren.Ein Ripstop-Obermaterial mit abriebfesten Overlays sorgt für Leichtigkeit und Strapazierfähigkeit.Die Allwetter-Haftung von Continental™ Rubber sorgt für Traktion auf allen Oberflächen, ob nass oder trocken.Die ultraleichte Lightstrike-Dämpfung ermöglicht ein reaktionsfreudiges Gefühl und agile Fußarbeit.Durch die Wahl von recycelten Materialien können wir bereits vorhandene Materialien wiederverwenden, was zur Abfallreduzierung beitr
103,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)