Suche
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Wanderschuhe EU 41 1/3 Taupe Oxide / Preloved Violet / Glory Grey

Adidas Multisportschuhe Terrex Skychaser AX5 Damen Taupe Oxide/Preloved Violet/Glory Grey Gr. 41 1/3

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Wanderschuhe EU 41 1/3 Taupe Oxide / Preloved Violet / Glory Grey

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
73,99 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS Terrex Skychaser Ax5 W - Damen - Violett - Größe 41 1/3- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
75,92 €
Versand ab 10,99 €

Adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, Taupe Oxide/preloved Violet/Glory Grey, 41 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, Taupe Oxide/preloved Violet/Glory Grey, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
89,44 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, Taupe Oxide/preloved Violet/Glory Grey, 41 1/3 EU

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Multisportschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, grau (TaupeOxide/PrelovedViolet/GloryGrey)

2 - 4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Terrex - Anylander - Multisportschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, schwarz (CoreBlack/CoreBlack/GreyFour)
68,20 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Terrex - Anylander - Multisportschuhe, Gr. 40, schwarz (CoreBlack/CoreBlack/GreyFour)
68,20 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Terrex - Anylander - Multisportschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, schwarz (CoreBlack/CoreBlack/GreyFour)
68,20 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Terrex - Anylander - Multisportschuhe, Gr. 42, schwarz (CoreBlack/CoreBlack/GreyFour)
68,20 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Terrex - Anylander - Multisportschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, schwarz (CoreBlack/CoreBlack/GreyFour)
68,20 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Wanderschuhe EU 41 1/3 Taupe Oxide / Preloved Violet / Glory Grey

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Damenschuhe für WandernEntfessle deine Geschwindigkeit auf Bergpfaden mit den ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Damenschuhen für Wandern. Entwickelt für die moderne weibliche Abenteurerin, die sich zielgerichtet bewegt, schließen diese Schuhe die Lücke zwischen leichten Trailrunningschuhen und robusten Wanderstiefeln und bieten die perfekte Synthese aus Agilität und Stabilität. Egal, ob du eine schnelle Tageswanderung unternimmst, über felsige Grate kletterst oder auf deiner Lieblingsgipfelroute nach einer neuen persönlichen Bestleistung strebst, der Skychaser AX5 ist darauf ausgelegt, dich mit Zuversicht und Komfort voranzutreiben.Lass dich von unsicherem Gelände nicht ausbremsen. Das Fundament dieses außergewöhnlichen Wanderschuhs ist seine legendäre Continental™ Gummiaußensohle, die außergewöhnlichen Grip auf einer Vielzahl von Oberflächen bietet. Erlebe unerschütterlichen Halt auf nassen Wurzeln, rutschigen Felsen und losem, trockenem Untergrund, sodass du dei
73,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)