Suche
adidas Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-tex Hiking Shoes Women trabrn/earstr/seimor (A9NG) 4.5

Gebraucht ab 94,99 €

adidas Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-tex Hiking Shoes Women trabrn/earstr/seimor (A9NG) 4.5

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
82,85 €
Versand ab 3,95 €

Skychaser AX5 Mid GTX Wanderschuhe Damen-Trace Brown / Earth Strata / Semi Impact Orange-EU 37 1/3 - UK 4,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,97 €
Versandkostenfrei

adidas terrex skychaser ax5 gtx wanderschuhe fur damen braun 37.1/3

3 Werktage
97,99 €
Versand ab 1,99 €

adidas TERREX Damen Wanderstiefel SKYCHASER GTX W JH7808 37 1/3 Trace Brown/Earth Strata/Semi Impact Orange

Lieferfrist 3-7 Werktage
102,31 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Trace Brown/Earth Strata/Semi Impact Orange, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
104,41 €
Versand ab 3,99 €

adidas TERREX Skychaser AX5 Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Damen JH7808 - Trace brown/earth strata/semi impact orange 37 1/3

9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Damen Skychaser AX5 Mid GTX Schuhe (Größe 37 , braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
113,36 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Trace Brown/Earth Strata/Semi Impact Orange, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
121,82 €
Versandkostenfrei

TERREX SKYCHASER AX5 MID GTX W TRABRN/EARSTR/SEIMOR EU 37 1/3 TRABRN/EARSTR/SEIMOR

Lieferung in 1-3 Werktagen
126,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-tex Hiking Shoes Women trabrn/earstr/seimor (A9NG) 4.5

Günstigstes Angebot

Erleben Sie Ihre Wanderabenteuer mit den Skychaser AX5 Mid Gore-tex Wanderschuhen für Damen von adidas Terrex in einer neuen Dimension. Diese Schuhe vereinen Funktionalität und Komfort und sind speziell für Wanderfreundinnen konzipiert. Dank der wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX® Membran bleiben Ihre Füße auch bei schwierigen Wetterbedingungen trocken und angenehm belüftet. Die Mid Cut Schafthöhe bietet zusätzlichen Halt und Schutz, während die reguläre Passform und die klassische Schnürung für eine optimale Anpassung sorgen. Das Obermaterial aus strapazierfähigem Ripstop mit Overlays garantiert Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse. Die LIGHTMOTION EVA-Zwischensohle sorgt für eine hervorragende Dämpfung und unterstützt Ihre Schritte auf langen Strecken. Mit einem Gewicht von nur 393 Gramm (in Größe GB 5,5) sind diese Wanderschuhe leicht genug, um Sie nicht zu belasten, und dennoch robust genug für anspruchsvolles Gelände. Die Continental™ Gummiaußensohl
82,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
72,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
79,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Skychaser GTX, 11.0UK/46 EU, Black
109,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €