Suche
adidas Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-tex Climawarm+ Hiking Shoes Men cblack/cblack/carbon (A0QM) 9

Gebraucht ab 112,49 €

adidas Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-tex Climawarm+ Hiking Shoes Men cblack/cblack/carbon (A0QM) 9

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
95,85 €
Versand ab 3,95 €

Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ Wanderschuhe Herren-Core Black / Core Black / Carbon-EU 43⅓ - UK 9

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
95,97 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Skychaser Ax5 Mid Gore-tex Clima - Herren - - Größe 43 1/3- Modell 2026

2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 10,99 €

adidas Trekking-Wanderschuhe Terrex Skychaser AX5 Mid Climawarm+ GTX (wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 43 1/3 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,50 €

Winterstiefel ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5 MID GORE-TEX CLIMAWARM+", Herren, Gr. 43, schwarz (core schwarz, core schwarz, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Winterstiefel, wasserdicht (46082067-43) co

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX Stiefel schwarz puro - 43(1/3)

1-3 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Skychaser AX5 Gore-Tex Climawarm+ Mid-Top Wanderschuhe JQ2205 - core black/core black/carbon 43 1/3

1 - 3 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GTX Clima Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
150,44 €
Versandkostenfrei

adidas terrex Skychaser AX5 Mid für Herren, schwarz, Größe 43 ⅓ EU

2-4 Werktage
150,44 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-tex Climawarm+ Hiking Shoes Men cblack/cblack/carbon (A0QM) 9

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+ Wanderschuhe für Herren sind die perfekte Wahl für anspruchsvolle Winterabenteuer. Diese Schuhe kombinieren fortschrittliche Technologien, um selbst unter extremen Bedingungen höchsten Komfort und Schutz zu bieten. Die wasserdichte GORE-TEX-Membran hält Feuchtigkeit zuverlässig ab und sorgt gleichzeitig für Atmungsaktivität, sodass Ihre Füße stets trocken und komfortabel bleiben. Dank der CLIMAWARM+ Technologie und der PrimaLoft® Isolation bieten die Schuhe eine exzellente Wärmespeicherung und leiten Feuchtigkeit effektiv ab, um ein angenehmes Klima im Schuh zu gewährleisten. Der Mid Cut sorgt für zusätzlichen Halt im Knöchelbereich, was besonders auf unebenem Gelände von Vorteil ist. Die LIGHTMOTION Dämpfung sorgt dabei für ein leichtes und reaktionsfreudiges Laufgefühl. Die Außensohle aus Continental™ Gummi bietet hervorragenden Grip, egal ob auf nassen oder trockenen Oberflächen. Mit einem Gewicht von nur 475 Gramm und einer Zw
95,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
71,85 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
79,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €