Suche
Adidas Terrex Rockadia Wanderschuhe EU 38 Alumina / Off White / Wonder White

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Damen, Gr. 38, alumina, sanftes weiß, wonder weiß, Synthetik, Textil, Schuhe (75014507-38) alumina, sanftes weiß, wonder weiß

Adidas Terrex Rockadia Wanderschuhe EU 38 Alumina / Off White / Wonder White

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX ROCKADIA W Wanderschuhe für Damen, beige, größe 38 5

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Damen, Gr. 38, alumina, sanftes weiß, wonder weiß, Synthetik, Textil, Schuhe (75014507-38) alumina, sanftes weiß, wonder weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex Rockadia Damen Wanderschuhe beige/weiß/braun - 38

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Rockadia Wanderschuhe EU 38 Alumina / Off White / Wonder White

Günstigstes Angebot

Begib dich auf Entdeckungstour mit dem Terrex Rockadia Wanderschuh. Egal, ob du Waldwege erkundest oder felsige Pfade meisterst, dieser Schuh bietet zuverlässigen Komfort und Stil für deine alltäglichen Outdoor-Abenteuer.Gefertigt mit einer durchgehenden Adiwear-Außensohle, sind diese Schuhe auf zusätzliche Langlebigkeit ausgelegt. Das Textil- und Synthetik-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die EVA-Zwischensohle deine Schritte dämpft und lange Spaziergänge und Wanderungen angenehmer macht.adidas bietet dir Schuhe, die nicht nur zugänglich, sondern auch verlässlich und für unterschiedlichstes Terrain gerüstet sind. Ob erfahrener Abenteurer oder gerade erst am Anfang, dies ist dein Schuh für Komfort, Zuverlässigkeit und alltäglichen Outdoor-Stil.Robuste Wanderschuhe mit durchgehender Adiwear-Außensohle für langanhaltenden Komfort auf Trails.Eigenschaften:- Weite Passform.- Schnürverschluss.- Obermaterial aus Textil und Synthetik.- Innensohle aus Textil.- Durchgeh
49,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Tracerocker GORE-TEX 2 Damen Trailrunningschuhe pechschwarz - 40
75,60 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Adidas Terrex Soulstride Flow Gore-Tex Trailrunning-Schuh | grau | Herren | 40 2/3 | JI1688 40 2/3
112,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Trailrunning-schuh pure teal/ftwr white/core black (AFDV) 11K
59,25 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "TRACEFINDER 2 CLIMAPROOF", Herren, Gr. 42, blau (legend ink, grau two, grau three), Synthetik, Textil, Schuhe, wärmend (72307961-42) legend ink, grau two, grau three
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €