Suche
Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 38 2/3 Dual Lilac / Magic Mauve / Pure Turbo

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX ROCKADIA W Wanderschuhe für Damen, rosa, größe 38 2/3 5.5

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Damen, Gr. 38,5, dual lila, magic mauve, pure turbo, Synthetik, Textil, Schuhe (73540765-38,5) dual lila, magic mauve, pure turbo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex adia (KZ9169) 38 ⅔ DUALIL/MAGMAU/PURTUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 38 2/3 Dual Lilac / Magic Mauve / Pure Turbo

Günstigstes Angebot

Brechen Sie auf und erkunden Sie mit dem Terrex Rockadia Wanderschuh. Egal, ob Sie sich auf Waldwegen zurechtfinden oder felsige Pfade bezwingen, dieser Schuh bietet zuverlässigen Komfort und Stil für tägliche Outdoor-Abenteuer.Gebaut mit einer durchgehenden Adiwear-Außensohle sind diese Schuhe auf zusätzliche Haltbarkeit ausgelegt. Das Textil- und Synthetik-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die EVA-Zwischensohle Ihre Schritte dämpft und lange Spaziergänge und Wanderungen angenehmer macht.adidas bietet Ihnen Schuhe, die nicht nur zugänglich, sondern auch zuverlässig und für unterschiedlichstes Gelände geeignet sind. Ob Sie ein erfahrener Abenteurer sind oder gerade erst anfangen, dies ist Ihr Schuh für Komfort, Zuverlässigkeit und alltäglichen Outdoor-Stil.Robuste Wanderschuhe mit durchgehender Adiwear-Außensohle für langanhaltenden Komfort auf Trails.Eigenschaften:- Weite Passform.- Schnürverschluss.- Textil- und Synthetik-Obermaterial.- Textil-Einlegesohle.-
49,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)