Suche
adidas TERREX ROCKADIA W Wanderschuhe für Damen, beige, größe 40 2/3 7

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Damen, Gr. 40,5, alumina, sanftes weiß, wonder weiß, Synthetik, Textil, Schuhe (75014507-40,5) alumina, sanftes weiß, wonder weiß

adidas TERREX ROCKADIA W Wanderschuhe für Damen, beige, größe 40 2/3 7

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Damen, Gr. 40,5, alumina, sanftes weiß, wonder weiß, Synthetik, Textil, Schuhe (75014507-40,5) alumina, sanftes weiß, wonder weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex Rockadia Damen Wanderschuhe beige/weiß/braun - 40(2/3)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Terrex Rockadia Hiking Shoes, Alumina/Off White/Wonder White, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
60,00 €
Versandkostenfrei
adidas TERREX ROCKADIA W Wanderschuhe für Damen, beige, größe 40 2/3 7

Günstigstes Angebot

Mit den TERREX ROCKADIA W Wanderschuhen von adidas für Damen bist Du bereit, neue Wege zu entdecken. Egal, ob Du auf Waldwegen unterwegs bist oder felsiges Gelände meisterst - dieses Modell bietet Dir zuverlässigen Komfort und Stil für alle täglichen Aktivitäten im Freien. Die Schuhe sind mit einer durchgehenden, strapazierfähigen Adiwear-Sohle ausgestattet, die auch bei häufigem Einsatz in anspruchsvoller Umgebung eine lange Lebensdauer garantiert. Die Kombination aus Textil- und Synthetik-Obermaterial sorgt für Komfort und stabilen Halt, während die EVA-Zwischensohle Stöße effektiv dämpft und jeden Schritt angenehmer macht - ideal für längere Spaziergänge und Wanderungen.
51,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Tracerocker GORE-TEX 2 Damen Trailrunningschuhe pechschwarz - 40
75,60 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Adidas Terrex Soulstride Flow Gore-Tex Trailrunning-Schuh | grau | Herren | 40 2/3 | JI1688 40 2/3
112,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Trailrunning-schuh pure teal/ftwr white/core black (AFDV) 11K
59,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €