Suche
adidas TERREX ROCKADIA W Wanderschuhe für Damen, rosa, größe 40 2/3 7

Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 40 2/3 Dual Lilac / Magic Mauve / Pure Turbo

adidas TERREX ROCKADIA W Wanderschuhe für Damen, rosa, größe 40 2/3 7

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Damen, Gr. 40,5, dual lila, magic mauve, pure turbo, Synthetik, Textil, Schuhe (73540765-40,5) dual lila, magic mauve, pure turbo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas TERREX ROCKADIA W Wanderschuhe für Damen, rosa, größe 40 2/3 7

Günstigstes Angebot

Mit den TERREX ROCKADIA W Wanderschuhen von adidas für Damen bist Du bereit, neue Wege zu entdecken. Egal, ob Du auf Waldwegen unterwegs bist oder felsiges Gelände meisterst - dieses Modell bietet Dir zuverlässigen Komfort und Stil für alle täglichen Aktivitäten im Freien. Die Schuhe sind mit einer durchgehenden, strapazierfähigen Adiwear-Sohle ausgestattet, die auch bei häufigem Einsatz in anspruchsvoller Umgebung eine lange Lebensdauer garantiert. Die Kombination aus Textil- und Synthetik-Obermaterial sorgt für Komfort und stabilen Halt, während die EVA-Zwischensohle Stöße effektiv dämpft und jeden Schritt angenehmer macht - ideal für längere Spaziergänge und Wanderungen.
51,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de