Suche
adidas Terrex Kinder Wanderschuhe AX4R R.RDY MID K JR6634 38 Blupnk/Owhite/Icta

Gebraucht ab 57,49 €

adidas Terrex Kinder Wanderschuhe AX4R R.RDY MID K JR6634 38 Blupnk/Owhite/Icta

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
56,52 €
Versand ab 2,99 €

adidas TERREX AX4R Rain.Rdy Mid-Top Wanderschuhe Kinder JR6634 - blush pink/off white/ice tangerine 38

1 - 3 Werktage
58,89 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Kinder Multifunktionsschuhe Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy (JR6634) 38 BLUPNK/OWHITE/ICTA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
61,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Unisex Kinder Terrex AX4R MID RAIN.RDY Hiking Shoes, Blush pink/Off White/Ice Tangerine, 38 EU

Auf Lager
64,67 €
Versand ab 3,99 €

adidas Terrex - Kid's Terrex AX4R Rain.RDY Mid - Wanderschuhe, Gr. 38, braun (BlushPink/OffWhite/IceTangerine)

2 - 3 Werktage
65,41 €
Versand ab 3,45 €

adidas Unisex Kinder Terrex AX4R MID RAIN.RDY Hiking Shoes, Blush pink/Off White/Ice Tangerine, 38 EU

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Terrex AX4R MID RAIN.RDY Hiking Shoes, Blush pink/Off White/Ice Tangerine, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
96,55 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Kinder Wanderschuhe AX4R R.RDY MID K JR6634 38 Blupnk/Owhite/Icta

Günstigstes Angebot

adidas TERREX Kinder Wanderschuhe AX4R R.RDY MID K. Damit der Bewegungs- und Entdeckungsdrang auch bei leichtem Regen gestillt werden kann. Mit diesem wasserdichten Wanderschuh für Kinder ist immer Outdoor-Action angesagt - egal, ob bei regnerischen oder sonnigen Bedingungen. Nasser Rasen und Pfützen sind dank adidas RAIN.RDY kein Problem. Die Füße bleiben trocken. Er bietet die perfekte Balance aus Schutz, Komfort und Grip. Ein rundum vielseitiger Wanderschuh für aktive Kids, in dem sie die Nachbarschaft oder ferne Trails unsicher machen können. Der halbhoch geschnittene Schaft sorgt für zusätzlichen Halt im Knöchelbereich und verhindert das Eindringen von Staub und Steinchen. Außerdem garantiert die dämpfende Zwischensohle lang anhaltenden Tragekomfort. Und die griffige Traxion Außensohle ermöglicht optimalen Grip auf steinigem, unebenem Untergrund. Für die Auswahl der richtigen Größe ist die Einlegesohle zudem mit der Adifit Längenmessung ausgestattet. Sprengung: 8 mm Rück-/Vorfußhö
56,52 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 32 Core Black / Grey Four / Grey Six
36,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Ax2r K BB1935 Cblack/Cblack Schwarz 34
38,00 €
2 Preise
Versand ab 5,00 €