Suche
adidas Terrex Terrex Mid Gore-tex Wanderschuh blush pink/off white/chalky brown (A7MT) 3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
83,05 €
Versand ab 3,95 €

adidas Performance Terrex Mid GTX Blush Pink/Off White/Chalky Brown 35.5

2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

ADIDAS Kinder Multifunktionsstiefel Terrex Mid GORE-TEX (JR9070) 35 ½ BLUPNK/OWHITE/CHABRN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Terrex Mid Gore-Tex Kinder Multifunktionsschuhe, pink, Größe 35 ½ 35 ½

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Mid GORE-TEX Wanderschuh Blush Pink / Off White / Chalky Brown 35 1/2

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex Mid Gore-TEX Hiking Shoes Kids, Blush pink/Off White/Chalky Brown, 35 1/2 EU

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
50,99 €
16 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas Herren Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 42 EU
57,51 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
23,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas Terrex Anylander Trekking-Schuh, Farbe Schwarz, Größe 41 1/33
52,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Terrex Mid Gore-tex Wanderschuh blush pink/off white/chalky brown (A7MT) 3

Günstigstes Angebot

Der Mid Gore-tex Wanderschuh von adidas Terrex ist der ideale Begleiter für kleine Abenteurer und Abenteurerinnen, die gerne die Natur erkunden. Ausgestattet mit einer wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Membran, bietet dieser Schuh zuverlässigen Schutz vor Nässe und sorgt gleichzeitig für ein angenehm trockenes Tragegefühl, selbst bei widrigen Wetterbedingungen. Die Kombination aus Textil und Synthetikleder im Obermaterial mit abriebfesten Overlays garantiert Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit, während das innovative Speed-Lacing System das An- und Ausziehen vereinfacht. Dank der leichten EVA-Zwischensohle werden die Schritte optimal gedämpft, was besonders bei langen Touren für zusätzlichen Komfort sorgt. Die Außensohle aus Continental™ Gummi bietet mit ihrer hervorragenden Traktion sicheren Halt auf verschiedensten Untergründen, sei es im Garten oder auf unbefestigten Wegen. Mit einer Sprengung von 8 mm ermöglicht der Schuh eine natürliche Abrollbewegung und unterstützt da
83,05 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de